+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

Поздравляем с 8 Марта!08.03.2024г.

Поздравляем всех прекрасных дам с этим красивым, светлым, весенним праздником Международным женским днём! Желаем Вам самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья! Пусть у Вас дома всегда царит тепло и уют!. Пусть Ваши близкие и родные всегда будут рядом! Пусть в Вашей жизни не будет места для печали! Пусть вся жизнь будет наполнена радостными и счастливыми моментами!  Удачи Вам, радости, счастья и добра!  С наилучшими пожеланиями, мужская часть коллектива…

Новости рынка недвижимости от 04.03.2024 г.04.03.2024г.

1. Власти разработают параметры льготной ипотеки на «вторичку». Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил правительству разработать особые условия семейной ипотеки для малых городов, а также для тех регионов, где новые многоквартирные дома строятся в небольшом объеме или их вообще нет. Соответствующее заявление глава государства сделал, выступая с посланием Федеральному собранию. 2. В Москве не хватает квартир в готовых новостройках. В феврале в столице продавалось 74,9 тыс. квартир…

Как правильно хранить документы дома?29.02.2024г.

Каждый человек тратит несколько месяцев из своей жизни только на поиски якобы утерянных дома вещей - ключей, пульта, телефона, документов.  В связи с тем, что для нас эта тема актуальна, мы хотим поговорить о документах. - Если Вас попросить найти документы на недвижимость, или результаты УЗИ ребенка, которое делали два года назад, как быстро Вы сможете найти? А если нужно срочно и придется попросить другого члена семьи найти, он найдет?  - Было ли у Вас такое, что документы терялись дома и приходилось…

С Днём защитника отечества!23.02.2024г.

Уважаемые клиенты, коллеги, партнеры, дорогие друзья и их семьи! Коллектив Риэлторской компании «Эксперт-Недвижимость» поздравляет всех с Днём Защитника Отечества! Желает всем мужчинам благородства, отваги и физической силы! Всегда принимать только правильные решения, не терять инициативы, чувства юмора и жизнелюбия! Всем мирного неба над головой, счастья, любви и добра! С наилучшими пожеланиями Вам и Вашим семьям, коллектив Риэлторской компании «Эксперт-Недвижимость».

Новости рынка недвижимости.19.02.2024г.

1. «Дом.РФ» дал прогноз по ценам на жилье в России до 2026 года. Цены на новостройки в 2024 году стабилизируются, в 2025–2026 годах их рост, как предполагается, не будет обгонять инфляцию, ожидаемую на уровне 4%. На вторичном рынке жилья в 2024 году цены могут снизиться, а в 2025–2026 годах будут расти на уровне инфляции.  Согласно прогнозам, стоимость жилья на вторичном рынке в этом году будет стагнировать из-за высоких процентных ставок по ипотеке. При этом после завершения программы льготной…