+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!

Риэлторская компания «Эксперт-Н» - официальный партнер «Сбербанка России»

Теперь в офисе нашей компании можно не только быстро подобрать подходящий объект недвижимости, но и составить заявку на ипотеку в один из самых крупных банков России Сбербанк. Более того, рассмотрение заявки идет в сжатые сроки и мы оперативно получаем информацию о статусе и ходе рассмотрения заявки.

Как это работает? 

На сайте Сбербанка у нас открыт личный кабинет, через который мы отправляем документы специалистам банка. Никаких утомительных очередей, беготни за справками. Все документы отправляются в электронном виде. Специалисты банка оперативно обрабатывают запросы и выдают решение. Все происходит намного быстрее, чем в общем порядке. Как следствие - сокращается время выхода на сделку, повышается комфорт клиентов.

Наши специалисты проконсультируют вас о действующих кредитных программах Сбербанка, помогут подобрать оптимальную программу для вас, предоставив полную информацию по ней.

Предоставление данной услуги для наших клиентов является бесплатной. Вы можете обратиться к нам как к эксперту рынка недвижимости и узнать все о перспективах рынка, стоимости и законодательства в части оформления сделок с недвижимостью.

Это важная новость? Расскажи друзьям!