+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании за 2016 год

Продолжаем набор сотрудников в наш дружный коллектив!18.05.2016г.

Если вы хотите присоединиться к стабильной и динамично развивающейся компании и освоить профессию риэлтора с нуля или сделать карьеру как опытный сотрудник приходите к нам! Риэлторская компания «Эксперт-Н» работает на рынке с 2007 года. Основными направлениями деятельности являются сделки с жилой недвижимостью и земельными участками. Работа риэлтором без опыта — предполагает первоначальное обучение по курсу «Основы риэлторской деятельности агента» разработанной региональной ассоциацией «Уральская…

Поздравляем всех с праздником Победы в Великой Отечественной войне!09.05.2016г.

Отмечая этот день сегодня, мы осознаём всю грандиозность Победы над нацизмом, позволив нам жить без фашистской угрозы. Мы гордимся, что наши отцы и деды смогли одолеть и сокрушить эту тёмную силу. Они дали нам возможность жить в свободе и независимости. Для всех нас Победа в Великой Отечественной войне всегда будет днем памяти героической отваги в истории нашей страны. Пусть в День Победы и каждый день в Вашем доме всегда будет мир и спокойствие! Мы желаем, чтобы дух победы воодушевлял Ваше сердце…

Время выбирать загородный участок. Советы от Риэлторской компании "Эксперт-Н".11.04.2016г.

Выбирая земельный участок, необходимо обращать внимание на множество нюансов. О некоторых из них человек городской может даже и не подумать. Какие-то знания приходят со своим, порой не самым приятным опытом. Мы хотим рассказать об ошибках, которые лучше не совершать.  Размер участка  Наши люди, измученные советскими «шестью сотками», зачастую руководствуются принципом «чем больше, тем лучше». Но не стоит забывать, что этот участок вам еще придется обрабатывать. И даже если вы не собираетесь разводить…

С наступающим Новым 2016 годом и Рождеством!29.12.2015г.

Уважаемые клиенты, коллеги, партнеры и друзья! Сотрудники Риэлторской компании "Эксперт-Н" от всей души поздравляют Вас с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством! Мы желаем Вам личного и семейного счастья, исполнения желаний, самореализации и всевозможных успехов, а Вашим идеям и новым проектам – развития. Пусть наступающий 2016 год станет новым позитивным этапом на Вашем пути, принесет множество ярких впечатлений, радости, добра и благополучия. Мы, в свою очередь, и дальше будем делать все…