+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!

Продолжаем набор сотрудников в наш дружный коллектив!

Если вы хотите присоединиться к стабильной и динамично развивающейся компании и освоить профессию риэлтора с нуля или сделать карьеру как опытный сотрудник приходите к нам!

Риэлторская компания «Эксперт-Н» работает на рынке с 2007 года. Основными направлениями деятельности являются сделки с жилой недвижимостью и земельными участками.

Работа риэлтором без опыта — предполагает первоначальное обучение по курсу «Основы риэлторской деятельности агента» разработанной региональной ассоциацией «Уральская палата недвижимости» после окончания которого, сдается квалификационный экзамен и в случае успешной сдачи данного экзамена, специалисту выдается квалификационный аттестат «Агента по недвижимости».

Кроме того, ни один стажер не оказывается «брошенным» в рабочем процессе — у каждого риэлтора без опыта работы есть персональный брокер-наставник и данному сотруднику для работы Риэлторская компания «Эксперт-Н» предоставляет, уже готовые варианты объектов недвижимости.

В обязанности риэлтора входит — помощь продавцу выгодно продать его объект недвижимости по максимальной цене и в кратчайшие сроки или помочь покупателю сделать правильный выбор в поиске объектов недвижимости по соотношению «цена-качество».

Работа риелтором — это постоянные переговоры, профессиональный консалтинг и анализ документов. Умения убеждать и слушать, умение вести переговоры — самые важные качества успешного агента по недвижимости.

У профессии риэлтора есть свои преимущества. Основные из них — это возможность самостоятельно планировать свой график работы.

Работа риелтора подразумевает частые разъезды, переговоры с клиентами, показы объектов недвижимости и оформление документации, связанной со сделками.

Работа риэлтором с опытом работы — предполагает работу в динамично развивающейся компании с предоставлением рабочего места в современном офисе, находящемся центре города, доступ к клиентской базе запросов и вариантов, высокий % от сделок.

Что касается карьерного роста, то в случае появления вакансий на руководящие должности мы не приглашаем людей со стороны, а повышаем наших опытных сотрудников, тех, кто уже долго работает в нашей компании, и зарекомендовал себя, как талантливый и надежный сотрудник.

На самом деле более удобных условий по работе, чем в нашей риэлторской компании не существует!

Для рассмотрения вашего резюме просим контактировать с Александром Федоровичем по тел. (343) 271-77-70, резюме принимаются на почту: Turn on Javascript!

Это важная новость? Расскажи друзьям!