+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!

ЖК «Эврика» последние квартиры-студии, с дисконтом от цены застройщика!

Риэлторская компания "Эксперт-Н" предлагает к продаже, с дисконтом от цены застройщика, последние, жилые, квартиры-студии, в жилищном комплексе «Эврика». 

ЖК «Эврика» располагается по адресу:  г. Екатеринбург, ул.  Студенческая 70.

Срок ввода в эксплуатацию данного комплекса - не позднее 2 квартала 2017 года.

Основная идея данного комплекса - создание небольших квартир для постоянного проживания молодых специалистов и студентов. Такой комплекс предназначен для удобного проживания, карьерного развития молодых специалистов и студентов, начинающих самостоятельную жизнь, профессионалов, работающих по контракту или приезжающих на учебу.

В данный жилой комплекс апартаментов включаются все необходимые социально-бытовые объекты, в том числе прачечная, кафе, «коворкинг»-пространства, паркинг, автомойка и автосервис. Преимуществом для жильцов являются не только удобные планировки, однородная социальная среда, развитая инфраструктура, но и абсолютно легитимные условия пользования и профессиональная управляющая компания.

Все квартиры в ЖК «Эврика» будут полностью оборудованы по последним технологиям, будут иметь высокоскоростной интернет, телевидение, ванную комнату, кухню и балкон. Очень много внимания уделено безопасности жильцов, поэтому комплекс будет оснащен камерами наблюдения, охраной, системой контроля доступа.

На данный момент, ЖК «Эврика», по мнению Риэлторской компании "Эксперт-Н", является лучшим предложением для инвестиций в недорогое собственное жилье, или инвестиций в жилье для последующей сдачи в аренду. 

В непосредственной близости от ЖК «Эврика» располагается ряд крупных ВУЗов, где постоянно обучается до 50 000 студентов и аспирантов:

- Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина

- Уральский государственный юридический университет

- Уральский гуманитарный институт

- Уральский Институт ГПС МЧС России

Особенностью данного комплекса будет использование инновационных способов энергосбережения, отопления и водоподготовки, что позволит сократить расходы на коммунальные платежи.

Подробнее о нашем предложении и о наличии оставшихся квартир, Вы можете узнать по    

тел. 8-912-23-00-130. 

 

Это важная новость? Расскажи друзьям!