+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!

ЖК «Светлый» последние квартиры-студии, с дисконтом от цены застройщика!

Риэлторская компания "Эксперт-Недвижимость" предлагает к продаже, с дисконтом от цены застройщика, последние жилые, квартиры-студии, в жилом комплексе «Светлый», дом 5. 

ЖК «Светлый» располагается по адресу:  г. Екатеринбург, микрорайон Светлый. 

Срок ввода в эксплуатацию данного комплекса - не позднее 2 квартала 2018 года.

Микрорайон «Светлый» – это современный комфортабельный жилой квартал, который расположен в живописном экологически чистом уголке Екатеринбурга, по Кольцовскому тракту, через дорогу от спортивно-развлекательного центра и отеля Ramada Yekaterinburg, Основная отличительная особенность комплекса, которая является и его конкурентным преимуществом – окружающий его с трех сторон парк им. Лесоводов России и берег Нижне – Исетского водохранилища находящийся в 750 метрах от комплекса.

Экосистема «Светлого» представлена, в первую очередь, парком им. Лесоводов России, с трех сторон окружающим новый экорайон. Это особый мир, находящийся в гармонии с природным окружением, органично меняющийся вместе со временем года. Вековые сосны наполняют свежий воздух легким хвойным ароматом. Попасть в парк можно прямо с территории «Светлого». Утренние пробежки в таком месте зарядят энергией на целый день, а неспешная вечерняя прогулка перед сном принесет умиротворение и приятную усталость.

Эстетическое наслаждение своей природной свежестью принесет и близко расположенный – всего в 750 метрах от комплекса, — Нижне-Исетский пруд. Пейзажами, открывающимися из квартир с видом на водоем, можно любоваться каждый день. А прогулка по берегу пруда дарит ни с чем не сравнимое чувство гармонии с окружающим миром. Районов с собственными водоемами в Екатеринбурге совсем немного. И в этом смысле жителям нового экорорайона повезло дважды – в шаговой доступности от «Светлого» также расположилось искусственное озеро комплекса «Рамада».

Еще одна дань экологии – «зеленые зоны» внутри района: красивые насаждения, деревья, кустарники и цветы, адаптированные к уральскому климату, будут каждый год радовать жителей.

Все эти блага современный горожанин совсем недавно мог получить только за городом – в коттеджных и дачных поселках. Но с появлением нового экорайона «Светлый» в черте города, мечта стала ближе. До центра Екатеринбурга можно добраться всего за 15 минут – из комплекса есть прямые выезды на Кольцовский тракт и улицу Щербакова. За время строительства застройщиком проложено более 3 км автомобильных дорог и обустроен выезд на Кольцовскую автодорогу.

ЖК «Светлый», по мнению Риэлторской компании "Эксперт-Недвижимость", является хорошим предложением для инвестиций в недорогое собственное жилье. 

До центра Екатеринбурга можно добраться всего за 15 минут – из комплекса есть прямые выезды на Кольцовский тракт и улицу Щербакова. За время строительства застройщиком проложено более 3 км автомобильных дорог и обустроен выезд на Кольцовскую автодорогу.

Нашей компанией предлагаются квартиры-студии площадью 29,60 кв.м. всего за 1 770 000 рублей! Кроме того, мы бесплатно подберем для Вас удобную ипотечную программу и окажем помощь в одобрении ипотеки в кредитном учреждении!

Более подробнее о нашем предложении и о наличии оставшихся квартир, Вы можете узнать по

тел. 8-912-23-00-130. 

 

Это важная новость? Расскажи друзьям!