+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!

Мы в социальных сетях! Присоединяйтесь, будем рады!

Риэлторская компания «Эксперт-Недвижимость» — это современная компания на рынке недвижимости.

В нашем коллективе сочетаются профессионализм и многолетний опыт, современные технологии продаж и высокое качество оказываемых нашими сотрудниками услуг.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому ответственно относимся к каждой проведенной сделке и заботимся о их юридической чистоте и безопасности. Мы в обязательном порядке глубоко и тщательно проверяем чистоту истории любого объекта недвижимости, выбранного нашим клиентом.

Мы высоко ценим обратную связь с нашими клиентами и это позволяет нам, поддерживать профессиональное мастерство наших сотрудников на высоком уровне.

Для нас очень важно Ваше мнение! Для нас важно, чтобы Вы были довольны и счастливы, сотрудничая с нами. Не стесняйтесь говорить, об этом! Для этого предлагаем Вам оставлять отзывы о работе нашей компании на flamp по адресу: https://ekaterinburg.flamp.ru/expert-nedvigimost

Кроме того, для получения интересных акций нашей компании, новостей, изменениях в законодательстве, касающихся рынка недвижимости, интересных инвестиционных предложений, приглашаем Вас присоединиться к нашей компании в следующих социальных сетях:

В Контакте https://vk.com/expert_nedvigimost

Одноклассники  https://ok.ru/group/55717608292459 

Instagram  https://www.instagram.com/expert_nedvigimost_ekb/

Facebook https://www.facebook.com/expertnedvigimost/

Twitter  https://twitter.com/Expert_n_info

Присоединяйтесь, будем рады Вам!

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашим семьям,  коллектив Риэлторской компании «Эксперт-Недвижимость».

Это важная новость? Расскажи друзьям!