+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании за 2019 год

Потолки в новостройках могут стать выше.07.11.2019г.

В Госдуме прошло слушание, на котором обсудили возможное изменение параметров новостроек в городах России. Проживание хотят сделать одинаково комфортным как в центре города, так и на его окраинах. Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что нужно комплексно изменить концепцию застройки городов. В мегаполисах создается большая часть ВВП, поэтому сейчас для государства особенно важно разработать новые способы обустройства больших городов. Вячеслав Володин уверен, что благополучие государства…

ЦБ зафиксировал высокие темпы прироста ипотеки в России.06.11.2019г.

Банк России видит высокие темпы прироста ипотеки, что означает, в том числе, увеличение доступности такого вида кредита, пишет ТАСС. Об этом, выступая в Совете Федерации, сообщила глава регулятора Эльвира Набиуллина. Набиуллина отметила, что большой темп роста ипотеки фиксируется в последние несколько месяцев. «Ставки по ипотеке будут снижаться вслед за инфляцией. И мы рассчитывали, что действительно в перспективе нескольких лет ипотечная ставка может составить 7-8%, если инфляция у нас будет на…

Размер средней ипотечной ставки в России снизился до 9,68 %.04.11.2019г.

Средняя ставка по ипотеке по состоянию на 1 октября 2019 года снизилась на 0,23 процентных пункта — до 9,68% годовых, сообщает ТАСС. Информационное агентство отмечает, что по статистике Банка России в сентябре было выдано 107 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 239,2 млрд рублей. Это на 1,3% больше, чем в августе. Всего с начала года выдано 889,4 тысяч ипотечных кредитов — на 13,7% меньше по сравнению с прошлым годом.  Совокупный ипотечный портфель российских банков за январь — сентябрь 2019…

Как погашать кредиты, если их несколько?01.11.2019г.

В России 44,7 млн заёмщиков - это означает, что хотя бы один кредит есть у каждого третьего россиянина. При этом, почти 60% из них имеют больше одного кредита. Мы выбрали 3 наиболее популярные методики погашения нескольких кредитов и разобрали для вас их плюсы и минусы. 1-я. Сосредоточиться на погашении кредита с наибольшей ставкой. Это стратегия, при которой заёмщик старается максимально быстро погасить кредит с самой высокой процентной ставкой. ПЛЮСЫ Быстрое уменьшение общей суммы долга и…

Почему большой лимит на кредитной карте – это не всегда хорошо.29.10.2019г.

Отправляя заявку на кредитную карту, мы, как правило, рассчитываем получить максимально высокий лимит из возможного. По данным кредитного бюро «Эквифакс», каждая четвёртая кредитная карта, выданная в России в 2019 году, имеет лимит более 100 000 рублей. К сожалению, помимо очевидных плюсов, высокий лимит на карте имеет ощутимые минусы. Рассказываем о них в данной статье. Держателям карт с большим лимитом могут отказать в кредите. С точки зрения банка, лимит кредитной карты –  это ваша долговая…