+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании за 2019 год

Поздравляем с Днем России!12.06.2019г.

День России — официальный государственный праздник, отмечаемый ежегодно 12 июня. Праздничная дата была учреждена первым российским президентом Борисом Ельциным в 1994 году. На июньской дате остановились не просто так. В этот день в 1990 году был подписан важнейший для истории страны документ — Декларация о государственном суверенитете РСФСР. А спустя год 12 июня в республике прошли первые народные демократические выборы.  Изначально праздник именовали Днем принятия Декларации о государственном…

Отличные новости от нашего партнера!Банк ВТБ (ПАО) СНИЖАЕТ процентную ставку до 5% по программе с гос. поддержкой для семей с детьми!04.06.2019г.

Теперь наши клиенты могут рефинансировать свой ипотечный кредит под ставку 5% (Полный пакет либо по 2-м документам). Предоставление кредитов на цели полного досрочного погашения ссудной задолженности по ранее предоставленным кредитам/займам (независимо от даты их выдачи) на цели: 1. Приобретения жилых помещений на стадии строительства (в рамках 214-ФЗ) у юридического лица 2. Приобретения готовых жилых помещений и жилых помещений с земельным участком у юридического, являющегося первым собственником…

Мы в социальных сетях! Присоединяйтесь, будем рады!24.05.2019г.

Риэлторская компания «Эксперт-Недвижимость» — это современная компания на рынке недвижимости. В нашем коллективе сочетаются профессионализм и многолетний опыт, современные технологии продаж и высокое качество оказываемых нашими сотрудниками услуг. Мы дорожим своей репутацией, поэтому ответственно относимся к каждой проведенной сделке и заботимся о их юридической чистоте и безопасности. Мы в обязательном порядке глубоко и тщательно проверяем чистоту истории любого объекта недвижимости, выбранного…

Поздравление коллектива Риэлторской компании «Эксперт-Недвижимость» с праздником 9 Мая!09.05.2019г.

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Коллектив Риэлторской компании «Эксперт-Недвижимость» поздравляет Вас с Великим Праздником Победы! 9 Мая – всенародный и очень личный праздник для каждого из нас! В этот день мы вспоминаем всех, кто сражался на полях Великой Отечественной войны и трудился в тылу.Мы восхищаемся мужеством героев и благодарим их за бессмертный подвиг. Пусть навсегда сохранится память о тех, кто подарил нам победную весну сорок пятого года. С праздником! С Днем Победы! Мирного…

Рассказываем, что такое межевание земельного участка?06.05.2019г.

Межевание включает целый комплекс геодезических работ, сбор и изучение документов, сам процесс согласования границ, подготовку межевого дела, постановку на кадастровый учёт и получение документов на регистрацию права собственности. Если коротко, то это определение границ земельного участка и их юридическое оформление. Когда необходимо межевание? Встречи с геодезистом (специалистом по межеванию земель) не избежать, если вы планируете: Совершить какую-либо сделку с землёй (обмена, наследования,…