+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании за 2019 год

Ссылка для проверки исполнения готовности документов и запросов в Росреестре.03.05.2019г.

Узнать о готовности  документов можно и не приезжая в офисы приема и выдачи документов. Для этого достаточно иметь телефон или выход в интернет. На портале Росреестра в разделе «Электронные услуги и сервисы» действует услуга проверки состояния запроса онлайн. Заявителю следует указать регистрационный номер запроса или заявления. После введения текста с картинки станет активна клавиша «Проверить», нажав можно получить сведения о статусе своей заявки или о стадии ее рассмотрения. «Зарегистрировано»,…

Поздравление коллектива Риэлторской компании «Эксперт-Недвижимость» с праздником 1 Мая!01.05.2019г.

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Коллектив Риэлторской компании «Эксперт-Недвижимость» поздравляет Вас с прекрасным праздником – Днем Весны и Труда, символом расцвета и созидания, дружбы и согласия, свободы и справедливости, мира и труда. 1 мая – это праздник, который несёт с собой надежду на лучшее будущее, стремление реализовать свои возможности и чувство уверенности в завтрашнем дне. Традиционно это праздник людей, которые не боятся трудиться ради благополучия своих предприятий, счастья…

Отличные новости от нашего партнера! Банк ВТБ (ПАО) СНИЖАЕТ процентную ставку до 5% по программе с гос. поддержкой для семей с детьми!26.04.2019г.

Сообщаем Вам, что с 26 апреля 2019 года Банк ВТБ (ПАО) СНИЖАЕТ процентную ставку до 5% по программе с гос. поддержкой для семей с детьми! Теперь все наши клиенты могут получить ипотеку под ставку 5%* на ВЕСЬ СРОК кредитования. *Ставки указаны при условии комплексного страхования Кредит предоставляется на приобретение: 1) жилых объектов недвижимости на стадии строительства (в рамках 214-ФЗ) у юридического лица. 2) готовых квартир и жилых домов с земельным участком у юридического лица. Исключение:…

Как сдать квартиру официально и без проблем в 2019 году.25.04.2019г.

Сдавать квартиру без договора может быть опасно: сложно взыскать убытки с жильцов и есть вероятность получить штраф. Мы сравнили три законных способа заключить договор с жильцами и разобрались, как просто и выгодно получать доход с аренды квартиры и не попасть под подозрения налоговой. Зачем сдавать квартиру «в белую»? У людей, которые сдают квартиры и не показывают свой доход государству, есть несколько потенциальных проблем. Главная — это вопросы со стороны налоговой. И возникнуть они могут не…

Специально для Вас, мы собрали все акции и услуги нашего партнера ПАО «Сбербанк», позволяющие снизить ставку по ипотеке. 23.04.2019г.

Специально для Вас, мы собрали все акции и услуги нашего партнера ПАО «СберБанк», позволяющие снизить ставку по ипотеке.   Скидка 0,5% для молодых семей.  Молодой считается семья, где хотя бы один из супругов младше 35 лет. Скидка предоставляется при покупке недвижимости на вторичном рынке. Скидка 1% при страховании жизни и здоровья.  Страхование жизни и здоровья по программе «Защищенный заемщик» позволяет снизить ставку по кредиту на 1%.  Скидка 0,3% при покупке квартиры на ДомКлик.  Клиенты…