+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!

Без родителей, спонсора и кредитов! Квартиру в Екатеринбурге можно купить от 1 300 000 руб.

Современная молодежь — это мобильное поколение. Они могут одинаково хорошо работать как в офисе, так и на удаленке. Любят путешествовать налегке. И стараются приобрести свое первое жилье под стать своему образу жизни. Поэтому популярностью пользуются небольшие, но функциональные площади. Правда, даже скромное жилье найти в новом доме и в хорошем районе Екатеринбурга за небольшие деньги довольно сложно. Но всё же можно!

Старт продаж новых домов в экопроекте «Светлый»!

Экопроект «Светлый» задумывался как островок цивилизации в окружении живописной природы. Современный жилой комплекс с собственной инфраструктурой и в разумном удалении от центра по Кольцовскому тракту. Строительство ведётся с учётом естественного природного ландшафта. Микрорайон идеален для тех, кто желает наслаждаться природой, спокойствием и в то же время пользоваться преимуществами городской жизни. 

В жилом комплексе ответственно относятся к окружающей среде: при строительстве используются экологически чистые строительные и отделочные материалы, а во дворе «Светлого» установлены отдельные контейнеры для пластика.

В единстве с природой.

Все дома выполнены в едином современном архитектурном стиле, который гармонично сочетается и перекликается с окружающим лесом и превращает комплекс в уютный городок, а панорамное остекление лоджий и квартир позволит быть еще немного ближе к природе.

Все важное рядом.

Внутри «Светлого» так же уютно, как и вокруг: двор буквально утопает в зелени, есть спортивные площадки, детский городок. В двух шагах — магазины и аптеки, кофейни и удобный паркинг.

Вы найдёте всё необходимое в пределах экопроекта «Светлый» и не придётся ехать в центр «за мелочами». Первые этажи в домах отведены под коммерческие помещения. Поэтому, чтобы попасть в магазины и бытовые сервисы, семейные кафе и салоны красоты, достаточно просто спуститься.

Локация — главная фишка микрорайона. Светлый окружают Нижне-Исетский пруд, пруд отеля Ramada и парк им. Лесоводов России, где приятно гулять в любое время года.

Сообщаем! О большом выборе планировок квартир в данном жилом комплексе, от небольших квартир-студий площадью от 18 кв.м. до трёхкомнатных квартир в 82,8 кв.м. В случае Вашего интереса к данному жилому комплексу, мы по средствам партнерской электронной программы, готовы предоставить для Вас, всю самую свежую информацию по наличию оставшихся планировок  квартир и актуальных цен, с учетом скидок и промо акций!

ВАЖНО! Наша компания является официальным представителем застройщика данного жилого комплекса. Мы не предвзято расскажем о всех плюсах и минусах данного жилого комплекса. Расскажем про все выгодные существующие акции и скидки. Бесплатно для Вас, поможем определиться с выбором квартиры и забронировать ее для покупки. Кроме того, в случае необходимости, мы бесплатно поможем подобрать и оформить самую выгодную для Вас ипотечную программу. 

Вы должны знать! О том, что наши сотрудники независимые от застройщика эксперты, которые обладают большими знаниями по всем новостройкам в городе, и помогут  Вам с выбором квартиры Вашей мечты!

Мы надеемся, что данная новость была Вам полезна.

Если Вам нужна консультация наших экспертов или ипотечного брокера, Вы всегда можете получить бесплатную онлайн консультацию, позвонив по следующим телефонам:

+ 7 (343) 286-23-05,

+ 7 (343) 271-77-70.

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашим семьям, команда профессионалов Риэлторской компании "Эксперт-Недвижимость".

 

Это важная новость? Расскажи друзьям!