+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании за 2020 год

Рассказываем, как государственная поддержка поможет сэкономить на покупке жилья семьям с детьми.30.01.2020г.

Возможная экономия российских семей при покупке жилья по ипотечному кредиту благодаря мерам господдержки может оказаться выше двух миллионов рублей, посчитали в аналитическом центре госкомпании ДОМ.РФ. Одновременно ставки по ипотеке в 2020 году практически со стопроцентной вероятностью окажутся самыми низкими за всю историю жилищного кредитования в России. Два миллиона рублей, которые могут сэкономить на ипотеке семьи с двумя детьми после реализации всех мер господдержки, - это более 40% средней…

Ссылка для проверки исполнения готовности документов и запросов в Росреестре.24.01.2020г.

Узнать о готовности  документов можно и не приезжая в офисы приема и выдачи документов. Для этого достаточно иметь телефон или выход в интернет. На портале Росреестра в разделе «Электронные услуги и сервисы» действует услуга проверки состояния запроса онлайн. Заявителю следует указать регистрационный номер запроса или заявления. После введения текста с картинки станет активна клавиша «Проверить», нажав можно получить сведения о статусе своей заявки или о стадии ее рассмотрения. «Зарегистрировано»,…

Материнский капитал теперь будут давать и за первого ребенка.15.01.2020г.

Сейчас выплату родители получают, когда в семье появляется второй ребенок и следующие. Президент предложил изменить меру поддержки из-за проблем с демографией в стране и начислять материнский капитал уже при рождении первенца. Причем задним числом — с 1 января 2020 года. — Считаю, что в современных условиях и этого мало. С учетом тех демографических вызовов, с которыми сталкивается страна, — недостаточно, можно и нужно сделать больше. Предлагаю увеличить материнский капитал еще на 150 тысяч рублей,…