+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании за 2020 год

Знакомим с нашими сотрудниками. Москвичёва Анна Викторовна.17.09.2020г.

Москвичёва Анна Викторовна  – ведущий эксперт по недвижимости. Красивая, умная, чуткая, внимательная и тактичная. С открытой душой добрейший человек. Очень приятна в общении.  Профессионал своего дела! Умеет слушать и слышать. Всегда анализирует полученную информацию. При подборе квартиры, из всего многообразия вариантов, обратит внимание клиента на современные жилые комплексы с последними передовыми технологиями. Там где она, всегда уютная атмосфера. А её экспертность, мобильность, компетентность…

Выгодно ли инвестировать в жилую недвижимость города Екатеринбурга?16.09.2020г.

Многие люди периодически задумываются об инвестициях. А в условиях экономической нестабильности, инфляции, обесценивания некоторых видов активов — тем более! Встаёт вопрос, куда инвестировать? Для нас, инвестиции в недвижимость — это один из самых надежных и безопасных видов вложений финансовых средств, который приносит постоянный доход и сохраняет сам капитал. Недвижимость и ее аренда крайне редко дешевеют. Даже в кризисные времена недвижимость в нашей стране, если и дешевела, то ненадолго. Подобные…

Знакомим с нашими сотрудниками. Радыш Наталья Андреевна.15.09.2020г.

Радыш Наталья Андреевна   - руководитель отдела новостройки. Красивая, умная, яркая и современная «Леди стиль». С превосходным чувством юмора. В любой ситуации настроена на созидание и позитив! За что, очень ценится коллегами и клиентами. Душа компании! Коммуникабельна, всегда открыта к диалогу и новым знакомствам, позитивна и миролюбива.  Отменное чувство вкуса и красоты - ей всегда помогает в выборе перспективных новостроек города, ещё на ранней стадии строительства. А вовремя данный правильный…

НОВОСТИ уходящей недели с 07.09.2020г. по 13.09.2020г. Коротко о важном!13.09.2020г.

1. Риелторов и агентства недвижимости могут обязать проходить лицензирование.  В Общественной палате РФ предложили обязать риелторов и агентства недвижимости проходить государственное лицензирование, сообщает РИА Новости.  Регулятором их деятельности могло бы стать министерство экономического развития, сообщил первый зампредседателя Комиссии ОП РФ по экспертизе общественно значимых законопроектов и иных правовых инициатив Артем Кирьянов. 2. Минстрой поддержал продление льготной ипотеки на будущий…

Знакомим с нашими сотрудниками. Кораблёва Татьяна Анатольевна.12.09.2020г.

Кораблёва Татьяна Анатольевна  – ведущий эксперт по недвижимости.  Красивая, умная, добрая, хозяйственная и  коммуникабельная. Яркая, веселая, харизматичная. Всегда с интересом обучается чему-то новому и открыта к знакомству с новыми людьми. Ценит семейные традиции, дом, уют и гармонию.  Прекрасный, опытный, высококвалифицированный специалист, с большим вниманием и чуткостью помогает своим клиентам в подборе квартиры  мечты, за что клиенты её очень любят и ценят. Татьяна получает много положительных…