+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании за 2020 год

Новостройки Екатеринбурга дорожают. 11.09.2020г.

И этому росту предшествует несколько факторов: 1. Спрос на недвижимость в Екатеринбурге во время пандемии вырос в среднем на 40%. Этой весной во время пандемии и связанных с ней запретительными мерами и экономической стагнацией,  многие ждали снижение покупательской активности и, как следствие, падение цен на жилье, но на деле спрос на недвижимость в Екатеринбурге оказался на 40% выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 2. Ранее мы уже отмечали, что большим драйвером роста спроса…

Знакомим с нашими сотрудниками. Петрова Наталья Александровна.10.09.2020г.

Петрова Наталья Александровна  – ведущий эксперт по недвижимости.  Красивая, умная, уверенная, активная и работоспособная девушка, всегда «на спорте» и держит себя в отличной форме!  Умеет добиваться цели не смотря на попадающиеся, на её пути преграды. Прекрасный, высококвалифицированный специалист, который нашёл себя в своей сфере деятельности.  Клиенты её очень любят, ценят и доверяют, а коллеги часто ставят её в пример. Наталья получает много положительных отзывав от клиентов, за свою качественную…

Бесплатные сервисы для проверки продавца по сделке.09.09.2020г.

Проверка продавца по сделке  – важный пункт при покупке квартиры, даже если Вы покупаете её у знакомого человека. В данной статье мы расскажем о проверке продавца – физического лица. Проверка добросовестности продавца – это комплекс мероприятий, которые позволяют убедиться в юридической чистоте человека. Вообще, проверку продавца перед сделкой можно назвать минимальной юридической чистотой. И для того, чтобы покупка квартиры не обернулась неприятностями, следует тщательно проверить не только объект…

НОВОСТИ уходящей недели с 31.08.2020г. по 06.09.2020г. Коротко о важном!06.09.2020г.

1. Минстрой предлагает увеличить лимиты на выдачу «Сельской ипотеки» для субъектов России. Лимиты на выдачу «Сельской ипотеки» в регионах России необходимо увеличить, сообщил министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев. Об этом пишет ТАСС. «Нам для субъектов РФ необходимо увеличивать лимиты, потому что только эта программа заработала, как практически во всех субъектах лимиты по ней закончились», — сказал Якушев. Программа «Сельской ипотеки» предусматривает кредитование по ставке до 3% годовых…

Помогаем выгодно оформить ипотеку.05.09.2020г.

Как понять, нужен ли он Вам ипотечный брокер?  Что входит в его обязанность?  За что он берет комиссию? Объясняем на примере нашей организации, что входит в обязанности нашего ипотечного брокера.  Главная обязанность ипотечного брокера это одобрение ипотечного кредита на выгодных для клиента условиях, т.е. на более лучших условиях, нежели те условия, которые может предоставить банк клиенту, при его самостоятельном обращении в банк. Но это не всё, так как клиенты бывают разные. Поэтому мы работу…