+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании за 2020 год

Риэлтор и его роль в сделках по продаже недвижимости.04.09.2020г.

Риэлтор, агент, специалист по недвижимости,  кому как ближе. Но как бы не назывались данные специалисты, мы будем говорить не о них, а будем говорить о своих экспертах.  Главная задача, ради которой нанимают риэлтора - это продать объект подороже и в адекватные сроки. Решая эту задачу, риэлтор выполняет множество стандартных функций, таких как: 1. Оценка; 2. Маркетинг; 3. Показы; 4. Сбор пакета документов для сделки; 5. Помощь в одобрении ипотеки; 6. Юридическая проверка объекта недвижимости,…

В МинФине считают текущее время наилучшим для покупки квартиры.03.09.2020г.

Сейчас наиболее подходящий момент для покупки недвижимости на комфортных условиях. Об этом заявил директор департамента финансовой политики министерства Иван Чебесков на профильной конференции «Дом.РФ». «В целом получается, что с учетом всех программ с государственной поддержкой, фактические ставки для заемщиков сейчас могут составлять от 6–6,2%. Сейчас хорошее время покупать квартиры, не то чтобы я кого-то агитирую — это выбор каждого. У меня был различный опыт успешной и не успешной покупки недвижимости,…

Лучшие сотрудники Августа!01.09.2020г.

Итоги ежемесячного конкурса «Лучший сотрудник месяца»! По итогам АВГУСТА 2020г. Золотым сотрудником месяца стала Грицай Татьяна Николаевна! Показатель KPI - 10.50. Серебрянным сотрудником месяца стала Петрова Наталья Александровна! Показатель KPI - 9.98. Бронзовым сотрудником месяца стала Москвичёва Анна Викторовна! Показатель KPI - 5.64. В данном рейтинге учтён индекс KPI в который входят такие показатели, как количество и качество совершенных сделок, отзывы клиентов о работе сотрудника,…

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ! СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!31.08.2020г.

Мы предлагаем лучшие условия для эффективных профессионалов! В связи с амбициозными планами увеличиваем штат нашего дружного коллектива, ведём набор новых, успешных и эффективных сотрудников! Будем рады видеть: - Опытных специалистов по недвижимости, риэлторов и брокеров; - Стажёров желающих обучиться «профессии риэлтор»; - Руководителя отдела продаж вторичной недвижимости; - Руководителя отдела продаж новостроек; - Юрисконсульта. Мы знаем, что необходимо профессионалам, ценим их, и создаем…

НОВОСТИ уходящей недели с 24.08.2020г. по 30.08.2020г. Коротко о важном!30.08.2020г.

1. Средняя ставка по ипотеке упала в июле до нового исторического минимума. Глава Банка России Эльвира Набиуллина в конце июня сообщала, что средняя ставка по ипотеке в России упала в мае сразу на 0,9 процентного пункта — до нового исторического минимума в 7,4%. Позже этот показатель вырос на 0,1 процентного пункта. А в июле средняя ставка по ипотеке вернулась к снижению, опустившись за месяц на 0,22 процентного пункта, до нового исторического минимума в 7,28%, сообщает Рамблер. 2. На расселение…