+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании за 2020 год

"Новостройка" или "вторичка", что выбрать?21.08.2020г.

Нас часто спрашивают, что посоветуете? Купить «новостройку» или «вторичку»?⠀ Разумеется, мы всегда исходим из ситуации клиента. И если даже советуем, «вторичку», советуем покупать её в «свежих» домах. Это дома не старше 2000-ых годов из кирпича либо монолитно-кирпичные. В таких домах, как правило, благоустроенный̆ и огороженный двор, хорошее состояние подъездов и квартир, имеется видеонаблюдение и консьерж. При необходимости квартиру в таком доме можно легко продать и ещё много лет она сохранит…

Роскошный ЖК "Парк Победы".20.08.2020г.

Жилой комплекс «Парк победы» расположен в Екатеринбурге, в микрорайоне Уралмаш (в квартале улиц Бакинских Комиссаров – Калинина – п. Сосновый – Кировградская). ЖК «Парк победы» — дома с примечательной архитектурой в сердце района Уралмаш.  Состоит из трёх многосекционных домов переменной этажности, подземного паркинга и коммерческих помещений.  Двор и благоустройство. Площадь первого двора 450 м², он будет сдан вместе с домом — не надо ждать, когда закончат строительство квартала, можно сразу…

Кто мы?19.08.2020г.

Мы, команда профессионалов на рынке недвижимости!  Наша команда  - это квалифицированные специалисты высокого уровня профессионализма, риэлторы, юристы, ипотечные брокеры, специалисты по страхованию и даже профессиональный фотограф! Все специалисты уже много лет работают в сфере недвижимости, и ежедневно на деле доказывают своё мастерство! Каждый сотрудник у нас занимается своим направлением, и постоянно повышает свой уровень знаний и профессионализма. Эта компетенция позволяет им быть максимально…

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!17.08.2020г.

Мы предлагаем лучшие условия для эффективных профессионалов! В связи с увеличением штата нашего дружного коллектива, ведём набор новых, успешных и эффективных сотрудников! Будем рады видеть: - Опытных специалистов по недвижимости, риэлторов и брокеров; - Стажёров желающих обучиться «профессии риэлтор»; - Руководителя отдела продаж вторичной недвижимости; - Руководителя отдела продаж новостроек; - Специалиста по обучению «профессии риэлтор»; - Юрисконсульта. Мы знаем, что необходимо профессионалам,…

НОВОСТИ уходящей недели с 10.08.2020г. по 16.08.2020г. Коротко о важном!16.08.2020г.

1. В жилых домах запретили продавать бытовую химию и мебель. Магазины бытовой химии и строительных материалов теперь запрещено размещать в жилых домах и общественных зданиях, а мусоропроводы должны быть защищены от возгорания противопожарными перегородками. Об этом сообщает РИА Недвижимость со ссылкой на приказ МЧС России. Кроме того, в жилых домах запрещается размещать магазины по продаже пороха, капсюлей, патронов, а также «веществ и материалов, способных взрываться или возгораться». Запрет на…