+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!

Риэлтор и его роль в сделках по продаже недвижимости.

Риэлтор, агент, специалист по недвижимости,  кому как ближе. Но как бы не назывались данные специалисты, мы будем говорить не о них, а будем говорить о своих экспертах. 

Главная задача, ради которой нанимают риэлтора - это продать объект подороже и в адекватные сроки. Решая эту задачу, риэлтор выполняет множество стандартных функций, таких как:

1. Оценка;

2. Маркетинг;

3. Показы;

4. Сбор пакета документов для сделки;

5. Помощь в одобрении ипотеки;

6. Юридическая проверка объекта недвижимости, и сторон по сделке.

Все это, в общем-то, можно сделать и самому,  часть функций например, делегировать юристу и существенно сэкономить на комиссии риэлтора. Но в наших специалистах, есть самая главная уникальная функция, за которую и ценят наших экспертов, и которая оправдывает уплачиваемую нашими клиентами комиссию.

Эта функция - проведение переговоров! И речь здесь не о том, чтобы "заговорить покупателя до смерти" и тем более не о том, чтобы "уболтать" продавца-заказчика. Речь о том, чтобы в тот самый важный момент, когда появляется заинтересованный покупатель, знать что спросить, знать что сказать, знать чем помочь, и уметь все это сделать, удерживая контроль в этих переговорах за собой, а значит, в интересах своего клиента!

Контролируешь переговоры – значит контролируешь цену, деньги и время.

Выбирайте толковых специалистов, и не путайте стаж с опытом, а опыт с компетенцией!

Если Вы не знаете как поступить, и где найти толковых специалистов – позвоните или закажите на нашем сайте обратный звонок! Сравните нас с другими и будьте уверены в своем выборе!

+ 7 (343) 286-23-05,

+ 7 (343) 271-77-70.

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашим семьям, коллектив Риэлторской компании «Эксперт-Недвижимость».

Это важная новость? Расскажи друзьям!