+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании за 2021 год

Ипотека для ИП и самозанятых.24.04.2021г.

Ипотека для ИП и самозанятых: особенности получения такого кредита. Предпринимателю и самозанятому сложнее взять ипотеку. С точки зрения банка, они - ненадежные заемщики: трудно понять, сколько зарабатывает на самом деле и предсказать будущий доход. Но не стоит отчаиваться! Есть базовые требования, которые банк указывает в условиях кредита.⠀ Но существуют и дополнительные — они повышают шансы на одобрение ипотеки. 1️. Индивидуальный преприниматель. Чтобы банк одобрил кредит, заемщик должен…

Подберём квартиру как для себя!23.04.2021г.

Покупка недвижимости, особенно первой - одно из главных событий в жизни многих людей. Наша задача - сделать этот процесс максимально комфортным и приятным. Специалисты Риелторской компании «Эксперт-Недвижимость» учитывают все пожелания клиентов и подбирают варианты покупки “как для себя”, а именно: - сотрудничают с застройщиками и выбирают самые выгодные объекты; - проверяют юридическую чистоту документов;⠀ - помогают получить одобрение ипотеки и оформляют документы;⠀ - контролируют сделку…

Карьера в недвижимости: факты ЗА.22.04.2021г.

Покупка или продажа недвижимости предполагают большой риск, поэтому многие люди предпочитают нанимать специалиста для сопровождения сделки. ⠀На сегодняшний день работа риелтора востребована и имеет большое количество плюсов: - Высокий уровень дохода: в этой профессии нет верхней планки - чем активнее и целеустремленнее риелтор, тем больше зарабатывает.⠀ - Опыт не важен: успешным специалистом может стать любой человек. Его образование, возраст, прежняя работа - не имеет значения. - Карьерный рост…

СМАРТ планировки - что это?20.04.2021г.

Чтобы представить себе смарт-жилье (smart), достаточно вспомнить американские сериалы. Действие в них часто происходит в открытых жилых пространствах с разными функциональными зонами. Вспомнили?⠀ Изначально этот формат предназначался для помещений небольшой площади. Но в последнее время он применяется и в проектировании больших квартир.⠀ Главные особенности smart-планировки: - каждый квадратный метр должен быть использован по максимуму; - предусмотрена свободная планировка с несколькими вариантами…

Последствия просрочек по кредитам.19.04.2021г.

Что будет, если вовремя не оплачивать кредит? Банки так настойчиво предлагают нам кредиты, что сложно не поддаться соблазну. Правда? Максимально удобные сроки платежей, персональные сниженные ставки, долгий период погашения без процентов... Но только до тех пор, пока мы исправно платим. Последствия просрочки по кредитам: - Штрафы - за каждый день просрочки финансовые компании начисляют пени и штрафы. - “Замороженные” счета и принудительное изъятие - банки имеют право арестовывать счета и списывать…