+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании за 2021 год

ВАКАНСИЯ! Руководитель отдела продаж.20.10.2021г.

Риэлторская компания «Эксперт-Недвижимость» в поисках руководителя отдела продаж! Мы в поисках сотрудника, который нацелен на успех и заинтересован в победах компании. Требования к кандидату: - Есть опыт в руководстве; - Работали в сфере недвижимости; - Работали с обучением и наставничеством сотрудников; - Есть опыт в найме, организации работы отдела продаж; - Умеете работать самостоятельно; •Хотите расти и зарабатывать большие деньги. Какие обязанности нужно будет выполнять: - Управлять…

Экспликация квартиры - что это за документ?19.10.2021г.

Сделки, связанные с недвижимость всегда включают в себя сбор документов. Экспликация — документ, который могут потребовать, например, при оформлении ипотеки. В этом посте разберем, что такое экспликация и где ее взять. Экспликация квартиры — приложение, представленное в виде таблицы с площадью и наименованиями помещений. Когда может понадобиться экспликация? При оформлении ипотеки. В этом случае документ поможет дать объективную оценку недвижимости, основываясь на точных математических данных. При…

Ипотечное страхование.18.10.2021г.

Большинство людей приобретает недвижимость с помощью ипотеки. Если не разобраться в тонкостях ипотечного кредитования, то некоторые нюансы могут напугать, например, страхование. В этом посте разберем, что такое ипотечное страхование и зачем его оформлять. Ипотечное страхование — гарантия безопасности сделки, которая защищает интересы как банка, так и кредитора. Как работает страхование? Если случится страховой случай — Вы получаете возмещение убытков из фонд, который сформировали Ваши страховые…

НОВОСТИ уходящей недели с 11.10.2021г. по 17.10.2021г. Коротко о важном!17.10.2021г.

1. Верховный суд запретил забирать жилье у добросовестного покупателя. Верховный суд РФ разобрал спор о квартире, купленной на вторичном рынке, и запретил забирать жилье у добросовестного приобретателя. В этом году это уже четвертый подобный случай, сообщает Российская газета.  2. Комитет Госдумы поддержал продление «дачной амнистии» до 2031 года. Законопроект продлевает «дачную амнистию» еще на 5 лет. В течение этого срока можно будет воспользоваться упрощенным порядком оформления прав граждан…

Какие цвета в тренде. Информация для тех кто планирует делать ремонт.16.10.2021г.

Пост для тех, кто планирует делать ремонт. Рассказываем, какие цвета, по мнению дизайнеров интерьера, сейчас в тренде: Белый цвет. Белый цвет в сочетании с трендом на минимализм создаёт идеальный союз. В категорию белых цветов входят разные его оттенки: от бежевого от сливочного Яркие цвета. Сине-зелёные оттенки гармонично дополнят детали белого цвета в интерьере. Яркие цвета добавляют комнате жизни и свежести Различные оттенки коричневого. Вариант, который подойдёт для ванной комнаты — коричневые…