+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании за 2021 год

НОВОСТИ уходящей недели с 27.09.2021г. по 03.10.2021г. Коротко о важном!03.10.2021г.

1. Семейную ипотеку предложили распространить на вторичное жилье Семейную ипотеку предложили расширить на вторичное жилье в городах, где практически нет новостроек, пишут «Известия» со ссылкой на письмо Общероссийского народного фронта (ОНФ) в «Дом.РФ» (оператор программы). 2. Льготная ипотека продолжает дешеветь. Ставки по льготным ипотечным программам продолжают снижаться, сообщают в Дом.РФ. За последние несколько дней средневзвешенная ставка по программе льготной ипотеки топ-15 российских банков…

Как выбрать мебель для гостинной.02.10.2021г.

Гостиная — главная комната в доме, здесь собирается вся семья, гости. Важно, чтобы мебель в комнате была комфортной и вписывалась в интерьер. Рассказываем о том, как подобрать мебель в гостиную. Мягкая мебель Пуфы, диваны, кресла должны, в первую очередь, соответствовать критерию удобства. Мягкая мебель должна быть приятной и комфортной. Выбирайте мягкую мебель, которая будет гармонировать с цветом стен, штор и пола. Столик Это может быть журнальный столик или обеденный стол. Стол должен быть…

Межевание земельного участка.30.09.2021г.

Межевание — это работы, в процессе которых устанавливаются границы земельного участка и определяется  площадь. Когда необходимо межевание? - При оформлении участка в собственность. - При продажи участка. - В случае объединения участков. - Чтобы обозначить территориальные границы между соседями. Как делается межевание? - На первом этапе собираются документы, которые указывают данные о собственнике и об участке. - Далее нужно договориться с кадастровым инженером для межевания. - После проведения…

Неучтенное имущество наследодателя.28.09.2021г.

Покупка комнаты - прекрасный выход в ситуации, когда на квартиру денег не хватает, а ипотеку брать не хочется или нет возможности. Как и при любой другой сделке с недвижимостью, возникает множество вопросов: как правильно провести сделку, какие особенности выбора комнаты, есть ли "подводные камни" в процессе? Сегодня мы ответим на данные вопросы: ОСОБЕННОСТИ - Важно оценить состояние комнаты и квартиры в целом, убедиться, что в комнате не было проведено незаконных перепланировок. - Перед тем,…

Несовершеннолетние собственники.27.09.2021г.

Сделки, в которых участвуют несовершеннолетние, всегда требуют особого внимания. Нужно учесть несколько важных деталей, чтобы ни в коем случае не ущемить прав ребёнка. Каждая сделка с имуществом несовершеннолетнего проводится только с предварительного согласия органов опеки и попечительства (ст. 37 ГК РФ). Как правильно провести такую сделку? Сначала узнать статус ребёнка. Возможные ситуации: - Ребенок не собственник, но воспитывается в благополучной семье и не находится под дополнительным…