+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании за 2021 год

Подборка фильмов про риэлторов.08.10.2021г.

Профессия риэлтора наполнена интересными, порой, неожиданными приключениями и ситуациями. Сегодня собрали фильмы на выходные: 99 домов. Фильм расскажет про человека, теряющего свой дом по закладной. К счастью, ему удается устроиться на работу к риэлтору, забравшему его жилье. Вивариум. Супруги Том и Джемма переезжают на новое место жительства. Переезд становится долгожданным для мужа и жены, ведь Том уже давно усердно работал ради покупки собственного жилья, и когда увидел приемлемую цену на…

Как продать комнату в квартире?07.10.2021г.

Продать одну комнату намного сложнее, чем целую квартиру. Как это сделать, разберёмся с сегодня. Первое, что нужно сделать по закону — предложить купить комнату совладельцам квартиры. Для этого нужно подготовить извещение в письменной форме о продаже квартиры, в которой Вы укажите стоимость. Ожидайте ответа. Совладельцы квартиры должны дать ответ в течение месяца, если ответ не поступил или он отрицательный — можно искать покупателей из вне. Документы для сделки. Чтобы продать квартиру, необходимо…

Особенности покупки доли в квартире. 06.10.2021г.

Покупка доли — один из самых сложных процессов в области недвижимости. Какие особенности и подводные камни бывают при покупке доли: Прежде чем покупать долю, Вы должны убедиться, что продавец предложил к покупке доли совладельцам квартиры и они отказались. В случае, если доля была сразу продана — сделку можно считать недействительной! Покупка в ипотеку. Чтобы купить долю в ипотеку, нужно передать в залог не кредитуемую долю, а всю квартиру Страхование. Перед покупкой доли в ипотеку необходимо…

Как выписаться из квартиры?05.10.2021г.

Если Вы продаете квартиру, то выписываться нужно обязательно. Рассказываем, как это сделать: Для того, чтобы выписаться из квартиры нужно обратиться в МВД или МФЦ. Какие документы нужны для выписки: - Паспорт - Выписка из ЕГРН - Заявление о выписке - Адресный листок убытия Госуслуги. Проще всего выписаться из квартиры с помощью сервиса Госуслуги. На сайте можно подать заявку на прием в миграционную службу. Всегда ли нужно подавать заявление на выписку? Специальное заявление не всегда необходимо.…

Что такое договор долевого участия.04.10.2021г.

Договор долевого участия (ДДУ)— это документ, по которому покупатель передаёт часть денег застройщику, чтобы тот использовал деньги   для строительства жилья. Преимущества заключения ДДУ: - Низкая стоимость, покупка квартире на этапе застройки обойдется покупателю дешевле - Безопасность. Каждая сделка регистрируется в Росреестре - Возможность потребовать компенсацию за недостроенный объект К недостаткам относится: - Долгое ожидание завершения строительства - Возможность застройщику сдвинуть…