+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!

Наша VILLA риэлторов на Кипре!

СУПЕР НОВОСТЬ!

Ещё в прошлом году руководство компании РК «Эксперт-Недвижимость» вынашивало идею организовать качественный отдых своих сотрудников в тёплой гостеприимной Европейской стране, с прямым перелетом из Екатеринбурга.

И в этом году мы это сделали! 

С начала 2022 года в городе Пафос мы начинаем тестировать данную идею и предоставляем своим сотрудникам для отдыха, уютный загородный дом в Средиземноморском стиле с большими окнами, высоким потолком и камином.

Назвали мы этот дом «Вилла Риэлторов»!

«Вилла Риэлторов» расположена на большом земельном участке где есть свой бассейн, место для отдыха и обедов под открытым небом, а также место для шезлонгов и барбекю!

На «Вилле Риэлторов» нужно отдыхать не спеша, на чиле, на расслабоне!

На «Виллу Риэлторов» можно будет БЕСПЛАТНО приехать любому сотруднику компании, заранее забронировав её за собой. Отдыхать там смогут не только сами сотрудники, но и члены их семей!

Для справедливости определения частоты посещения «Виллы Риэлторов» одним сотрудником и определения количество дней проживания в ней, мы будем применять метод высоких показателей! Высокие показатели сотрудника - это его большие Бонусы, а Бонусы это своеобразные Монеты, которые сотрудник может потратить на проживание на «Вилле Риэлторов»! Все честно и справедливо!

На «Вилле Риэлторов» мы планируем обустроить специальную риэлторскую библиотеку на русском и английском языках.

Есть ещё мысль, к “Вилле Риэлторов» купить автомобиль, которым сотрудники смогут воспользоваться для своих поездок по острову.

Как Вам эта идея? Какой автомобиль подойдёт для этих целей? Посоветуйте?

Кроме того, мы не забыли и о Вас наши партнёры, подписчики наших социальных сетей и коллеги из других риэлторских компаний. «Виллу Риэлторов» сможете протестировать и Вы, отдохнуть, набраться сил, и даже посетить наш риэлторский тур по объектам недвижимости этого солнечного и гостеприимного острова, но только в то время, когда она не будет забронирована нашими сотрудниками.

Вроде всё. Или мы что-то упустили? Если есть советы, идеи и предложения пишите в комментариях нащих социальных сетей. Будем очень признательны!

Кроме того, свои комментарии и вопросы Вы можете писать нам в WhatsApp (зеленая иконка с трубкой в нижней левой чести нашего сайта).

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашим семьям, коллектив Риэлторской компании «Эксперт-Недвижимость».

Это важная новость? Расскажи друзьям!