+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

Главные мифы об ипотеке.16.09.2021г.

Наконец решились купить собственную квартиру или дом, но "добрые" знакомые запугали ужасными перспективами? Сегодня мы поговорим о самых главных мифах, которые витают вокруг ипотечных кредитов, но не являются действительностью: Оформлять ипотеку долго и сложно. Сейчас можно легко подать заявление и оформить ипотеку в режиме онлайн, а в банк нужно будет приехать только для окончательного подписания документов. Также, можно обратиться за помощью к риэлтору: оформлять и собирать документы - входит…

Ждём Вас в новом офисе!15.09.2021г.

Рады сообщить, что наша Риэлторская компания "Эксперт-Недвижимость" переезжает в большой современный офис! А это значит, что наших клиентов становится больше и компания растёт! Коллектив "Эксперт-Недвижимость" готов принять в свои ряды новых сотрудников. Кого мы будем рады видеть в своей команде: Опытных специалистов с большим стажем, которым готовы предложить отличные условия сотрудничества. Новичков, которые решили сменить род деятельности и горят желанием освоить профессию риэлтора. Мы предоставляем…

Семейную ипотеку продлили.14.09.2021г.

Продление срока семейной ипотеки! Советник Госдумы РФ Михаил Мишустин продлил срок действия программы "Семейная ипотека". Льготные кредиты на недвижимость теперь можно будет оформлять до конца 2023 года! Ранее говорилось, что выдача ипотечных займов по данной программе закончится 1 марта 2023 года. Напомним, в чём особенности "Семейной ипотеки": ⠀1. Первоначальный взнос - от 15%;   2. Льготная ставка - до 6% годовых;   3. Максимальная сумма кредита: для Москвы, Санкт-Петербурга и областей -…

Покупка квартиры: как обезопасить себя.13.09.2021г.

Для тех, кто в ближайшее время собирается приобрести квартиру, мы составили инструкцию, как не попасть в руки мошенников и обезопасить себя, свои деньги и нервы. Тревожные звоночки, на которые следует обратить особое внимание: Низкая цена. Если квартиру Вам предлагают по цене на 15-20% ниже рыночной - дело нечисто. Квартира реализуется без просмотра. Либо на просмотре слишком много людей со стороны продавца, которые отвлекают Ваше внимание и не дают обстоятельно побеседовать с собственником. При…

НОВОСТИ уходящей недели с 06.09.2021г. по 12.09.2021г. Коротко о важном!12.09.2021г.

1. Центробанк повысил ключевую ставку. Банка России принял решение повысить ключевую ставку на 25 б.п., до 6,75% годовых, говорится в пресс-релизе регулятора. Это пятое повышение ключевой ставки за текущий год.  При развитии ситуации в соответствии с базовым прогнозом Банк России допускает возможность дальнейших повышений ключевой ставки на ближайших заседаниях. 2. СберБанк рассказал о спросе на льготную программу ипотеки на ИЖС. Порядка 1,5 тыс. россиян подали заявки в СберБанк на оформление…