+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

НОВОСТИ уходящей недели с 30.08.2021г. по 05.09.2021г. Коротко о важном!05.09.2021г.

1. Сбер снизил возраст ипотечных заемщиков до 18 лет. СберБанк снизил минимальный возраст заемщиков по ипотеке — теперь получить ипотчный кредит можно с 18 лет. До этого минимальный возраст заемщиков составлял 21 год. 2. С 1 сентября вступил в силу закон о «гаражной амнистии». Россияне с 1 сентября смогут бесплатно получить в собственность земельные участки под своими гаражами, построенными до 30 декабря 2004 года. Закон будет действовать 5 лет — до 1 сентября 2026 года. Также в Госдуму уже внесен…

РК "Эксперт-Недвижимость рассказывает о военной ипотеке.02.09.2021г.

С помощью накопительной ипотечной системы военные могут купить квартиру или дом. Рассказываем подробнее: Кому положена военная ипотека?⠀ - на военную ипотеку могут рассчитывать только военные-контрактники. - офицеры, выпустившиеся из военного образовательного учреждения и получившие первое звание после 1 января 2005 года; - мичманы и прапорщики, которые пришли на службу после этой даты и отслужили три года; - офицеры, которые вернулись на службу из запаса; - солдаты, матросы, сержанты и старшины,…

Покупка комнаты: особенности.01.09.2021г.

Покупка комнаты - прекрасный выход в ситуации, когда на квартиру денег не хватает, а ипотеку брать не хочется или нет возможности. Как и при любой другой сделке с недвижимостью, возникает множество вопросов: как правильно провести сделку, какие особенности выбора комнаты, есть ли "подводные камни" в процессе? Сегодня мы ответим на данные вопросы: ОСОБЕННОСТИ: 1. Важно оценить состояние комнаты и квартиры в целом, убедиться, что в комнате не было проведено незаконных перепланировок. 2. Перед…

Страхи покупателей квартир.01.09.2021г.

Если покупаете квартиру впервые - Вас будут одолевать страхи и сомнения. И это совершенно нормально! Сегодня поговорим о трёх самых популярных страхов: Страх купить некачественное жилье. В основном люди боятся, что в квартире будут недостатки, которые обнаружатся после покупки. В случае с новостройкой Вы можете не подписывать акт приёмки, пока застройщик не устранит все недочёты. В случае с вторичкой  - при личном осмотре внимательно изучите помещение, поговорите с соседями. Если рядом грамотный…

Какие квартиры выбирает молодое поколение?31.08.2021г.

Современное молодое поколение до 35 лет значительно отличается от своих родителей. Это касается многих вопросов, в том числе - выбор будущего жилья. Портал “РБК-недвижимость” провёл собственное исследование на этот счёт.⠀ Европланировки и отделка под ключ. Молодёжь не стремится заводить детей после окончания ВУЗа, поэтому выбирает просторные студии или квартиры евроформата. При этом большинство предпочитает отделку под ключ. А 20% хотят уже готовую обстановку с мебелью. Им важно, чтобы всё было…