+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

Поздравляем с Днём Рождения нашу коллегу, Хмелькову Карину Александровну!06.08.2021г.

Сегодня поздравляем с Днём Рождения нашу коллегу, Хмелькову Карину Александровну! Карина, всем нашим дружным коллективом поздравляем Вас с днем рождения! Желаем безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка и исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями и радостными днями. Ярких, светлых и счастливых тебе событий! С наилучшими пожеланиями, коллектив Риэлторской компании «Эксперт-Недвижимость».⠀

Рассказываем, что такое свободная планировка.04.08.2021г.

Застройщики часто предлагают квартиры свободной планировки. Но официально такого понятия не существует - это маркетинговый ход. Давайте поговорим подробнее о “подводных камнях” такого жилья: Свободная планировка - это “бетонная коробка” без межкомнатных перегородок. И покупатели думают, что в такой квартире можно воплотить самый смелый дизайн. Это не так! Разделение комнат в квартире может отсутствовать в реальности, но не на бумаге. К жилью прилагается план, утверждённый в БТИ. Любое отступление…

Можно ли хранить вещи в подъезде?03.08.2021г.

У каждого из нас есть соседи, которые считают лестничную клетку частью своей квартиры. Попробуем разрешить спор между противниками и сторонниками хранения вещей в подъездах. По закону лестницы и площадки в многоквартирных домах - общая собственность жителей дома. У каждого есть своя часть. Её размер прямо пропорционально зависит от площади квартиры. Использовать свою часть можно с согласия других собственников (ст. 247 Гражданского кодекса). Но нельзя нарушать пожарные, санитарные, экологические…

Поздравляем с Днём Рождения нашу коллегу, Белозёрову Наталью Валерьевну!02.08.2021г.

Сегодня поздравляем с Днём Рождения нашу коллегу, Белозёрову Наталью Валерьевну! Наталья всем нашим коллективом поздравляем Вас с днем рождения! Желаем новых свершений и прекрасных возможностей! Чтобы каждый новый день начинался с улыбки, прилива сил и желания свернуть горы. Пусть крепким будет здоровье, и удача поджидала за каждым углом! С наилучшими пожеланиями, коллектив Риэлторской компании «Эксперт-Недвижимость».⠀ 

НОВОСТИ уходящей недели с 26.07.2021г. по 01.08.2021г. Коротко о важном!01.08.2021г.

1. Клиенты Сбера могут включить дополнительные услуги в ипотеку при первом взносе от 10%. Включить дополнительные услуги в сумму ипотеки можно при покупке квартиры на вторичном рынке. Это позволит снизить единовременные расходы перед сделкой. Кредитными средствами можно оплатить сервисы «Электронная регистрация», «Безопасные расчеты», услугу «Юридическая проверка» и агентское вознаграждение риелтору, сообщает ДомКлик. 2. Почти 300 тысяч семей взяли льготную ипотеку в 2021 году. В России в первом…