+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

Внимание! Дарим книгу - “Думай медленно...решай быстро”.30.07.2021г.

Сегодня мы приготовили для Вас очередной ПОДАРОК - электронную книгу Даниэля Канемана “Думай медленно...решай быстро”. Для этого Вам  нужно угадать, какие факты - ПРАВДА, а какие - ЛОЖЬ. Подсказка: все ответы можно найти в предыдущий постах наших социальных сетях. ФАКТ 1. Квартиру с ипотекой нельзя продать. ФАКТ 2. Ипотеку лучше оформлять через риэлторскую компанию - ставка будет ниже. ФАКТ 3. Иностранцу можно купить жильё в России. Условия простые: 1. поставьте лайк этому посту в одной из…

Досрочное погашение ипотеки, ответы на вопросы.29.07.2021г.

Если появились свободные средства, Вы можете погасить ипотеку досрочно полностью или частично. По опыту знаем, что у многих людей возникают вопросы. Сегодня мы отвечаем на самые популярные: Когда можно сделать досрочное погашение? В любой момент, хоть на следующий день после выдачи ипотеки. Не ждите, пока накопится крупная сумма - погашайте сразу.  Как правило, банки не вводят штрафы или ограничения. Можно ли использовать материнский капитал? Да, Вы можете погашать ипотеку средствами маткапитала.…

Рассказываем, как продать долю в квартире.28.07.2021г.

Если Вы - не единственный собственник квартиры, просто так продать долю в ней не получится. Но обо всём по порядку! Продажа доли в квартире отличается от обычных сделок с недвижимостью. Вы не можете просто найти покупателя со стороны и продать ему свою часть. Сначала нужно сообщить о своём желании другим собственникам квартиры. Лучше заранее выяснить, кто готов купить долю и по какой цене. 1. Если покупатель найден среди собственников, шаг с извещениями пропускаете. 2. Если покупатель не нашелся,…

Как согласовать перепланировку в ипотечной квартире.27.07.2021г.

Перепланировка квартиры - мероприятие непростое, особенно если она находится в залоге у банка. Это значит Вы должны согласовывать с кредитной организацией важные вопросы до полного погашения кредита и снятия обременения. Рассказываем, как и при каких условиях можно сделать перепланировку ипотечного жилья: Внимательно изучите договор. Изучите договор об ипотеке с целью понять, нет ли там прямого запрета на перепланировку. Получите разрешение банка. Если в договоре нет запрета на перепланировку,…

Три ответа, которые отпугнут мошенников.26.07.2021г.

При продаже квартиры Вы рискуете не меньше, чем покупатель! Отпугнуть мошенников на стадии переговоров помогут три ответа: При передаче денег я воспользуюсь услугами банка. При передаче крупной суммы денег наличными из рук в руки Вы не сможете  проверить все купюры на подлинность. Да и пересчитывать - сложно и долго. Банк - самое безопасное место. Воспользуйтесь ячейкой или аккредитивом. Я не даю номер карты до подписания предварительного договора купли-продажи. Старая схема, которая не теряет…