+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

НОВОСТИ уходящей недели с 19.07.2021г. по 25.07.2021г. Коротко о важном!25.07.2021г.

1. Центробанк поднял ключевую ставку до 6,5% годовых. Совет директоров Центрального банка РФ принял решение о повышении ключевой ставки на 1 п.п. до 6,5% годовых. Это максимальное повышение с декабря 2014 года. До этого ЦБ поднимал ключевую ставку три раза подряд. 2. Предельный срок уплаты налога на имущество физлиц могут перенести на 1 сентября. Предельный срок уплаты имущественных налогов для физических лиц могут перенести с 1 декабря на 1 сентября. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму…

Перечень необходимых документов для продажи квартиры.23.07.2021г.

Собираетесь продавать квартиру и не знаете, какие документы готовить? Пepeчeнь зaвисит oт типa недвижимости, вoзpacтa и ceмeйнoгo пoлoжeния пpoдaвцa. В нашей шпаргалке Вы найдёте обязательный минимум: 1. Дoкyмeнты, пoдтвepждaющиe личнocть coбcтвeнникa. Пacпopт влaдeльцa и пoкyпaтeля или cвидeтeльcтвo o poждeнии. 2. Дoкyмeнты, пoдтвepждaющиe пpaвo coбcтвeннocти пpoдaвцa. Tип дoкyмeнтa зaвиcит oт дaты, кoгдa чeлoвeк cтaл влaдeльцeм: - дo 15 июля 2016: cвидeтeльcтвo o пpaвe coбcтвeннocти; -…

Прописка ребёнка это важно! Рассказываем как прописать ребенка.22.07.2021г.

Счастливые родители часто забывают прописать малыша. А ведь за это можно получить штраф от 2 до 5 тысяч рублей. По закону все граждане РФ должны быть прописаны по какому-либо адресу. Младенцы - не исключение. Если не зарегистрировать ребёнка по месту жительства, могут возникнуть проблемы: с получением страхового полиса, с записью в детский сад, получением пособий и т.д. Давайте поговорим о том, когда и как зарегистрировать новорожденного: - Новорожденного регистрируют по месту жительства или…

Кого могут лишить наследства?21.07.2021г.

Есть категории наследников, которые могут утратить своё право на наследство.  Разбираемся, кто может остаться без наследства и почему: Опоздавшие наследники. Если наследник в течение полугода не обратился с заявлением о вступлении в наследство, он утрачивает это право. Пропущенный срок можно восстановить в отдельных случаях. Например, при тяжёлой болезни наследника. Недостойные наследники. Сюда можно отнести 3 категории: - родственники, которые совершили преступление в адрес наследодателя; -…

Апартаменты в ипотеку.20.07.2021г.

Многие наши клиенты думают, что нельзя  купить апартаменты в ипотеку. Но это не так! Давайте для начала разберёмся, чем апартаменты отличаются от квартиры: Апартаменты - это коммерческая недвижимость, а не жилая. В апартаментах можно жить, но нельзя оформить постоянную регистрацию. Вы можете купить апартаменты как на первичном, так и на вторичном рынке: - Часто наши партнёры - застройщики и банки предлагают субсидированную ипотеку под очень низкую ставку в первый год. - Процесс покупки апартаментов…