+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

Роль риэлтора в сделках по покупке квартиры.14.02.2024г.

Сделки с недвижимостью обычно сопровождается массой нюансов, по этой причине квалифицированный риэлтор высоко ценятся обеими сторонами сделки. Главной задачей риэлтора в сделках, является обеспечивание безопасности и правовой чистоты. Знания и опыт риэлтора здесь важнее, чем при сделках по продаже недвижимости. Так как с деньгами в данном случае расстаётся покупатель! А продавец остаётся и с деньгами, и с недвижимостью. Поэтому очень важно тщательно проверять продавца, проверять достоверность всех…

Инвестиции в недвижимость родного города.05.02.2024г.

Екатеринбург — это наш родной, прекрасный город миллионник с богатой историей, перспективным местоположением и будущим. Его уникальное культурное наследие, компактность и развитая инфраструктура делает его идеальным местом для жизни и инвестиций. Инвестиции в недвижимость, мы всегда считали удачным и надежным способом сохранить и приумножить капитал. Мы всегда тщательно выбираем, анализируем и просчитываем интересные проекты наших партнёров-застройщиков. В перспективные проекты инвестируем сами…

Новости рынка недвижимости.03.02.2024г.

1. ЦБ может понизить ключевую ставку во второй половине года. Ситуация с инфляцией в России может позволить снизить ключевую ставку во втором полугодии 2024-го. Об этом сообщила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. 2. Госдума продлила «дачную амнистию» для СНТ. Упрощенный порядок оформления прав на здания и сооружения общего пользования садовых некоммерческих товариществ (СНТ) продлят до 2031 года. Такой закон в окончательном чтении приняла Госдума. Речь идет о постройках, возведенных до 2004 года. Это,…

Поздравляем с Новым 2024 годом!31.12.2023г.

Уважаемые клиенты, коллеги, партнеры, дорогие друзья и их семьи! Поздравляем Вас с наступающим Новым 2024 годом! Пусть новый год будет для всех Вас светлым, добрым и плодотворным! Пусть он подарит всем то, о чем каждый мечтает! Пусть перемены в нем будут только в лучшую сторону, а жизнь станет ярче, интереснее и богаче! Пусть у всех в Новом году будет отличное здоровье! А домах у Вас чтобы всегда царил мир, счастью, тепло и уют! Успевайте в уходящем году загадать желание, и оно обязательно…

Почему для инвестиций мы выбрали Кипр? И почему Кипр рекомендуем?25.12.2023г.

Давно от нашей компании не было никаких новостей. Дело в том, что мы усиленно занимались работой по интеграции жизни и работы с зарубежной недвижимостью на Европейском рынке, и на самом деле попали не в удачное время, время пандемии и нескончаемых пакетов санкций в отношении Российских граждан. Но тем не менее, мы здесь, мы на Кипре! Мы присутствуем, в городе Пафос, у нас подписаны практически со всеми застройщиками Республики Кипр договоры о сотрудничестве в области реализации первичной недвижимости,…