+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

Как найти подрядчика для строительства.19.07.2021г.

Хотите построить дом? Но как понять, что перед Вами надёжный подрядчик, а не фирма-однодневка? Найти подрядчика можно на тематических форумах в сети или на строительных выставках. Но и это не даёт стопроцентной гарантии. Рассказываем, на что обращать внимание в первую очередь: Опыт. Количество лет на рынке в едином юридическом лице и число построенных объектов - один из главных показателей. Желательно, чтобы опыт работы составлял не менее 5 лет.  И за это время не менялось название компании. Договор. Обязательно…

НОВОСТИ уходящей недели с 11.07.2021г. по 18.07.2021г. Коротко о важном!18.07.2021г.

1. Семей с двумя детьми освободили от уплаты НДФЛ при продаже жилья. Президент России поручил кабмину и Госдуме до 1 ноября внести поправки, освобождающие семьи с двумя и более детьми от уплаты НДФЛ при продаже жилья для покупки нового, сообщают РИА новости. 2. КС запретил истребовать жилье у покупателя при продаже бывшим владельцем без согласия супруга. Конституционный суд защитил добросовестных приобретателей квартир, которые раньше находились в совместной собственности бывших супругов. Судьи…

ВНИМАНИЕ! Дарим книгу!16.07.2021г.

Завтра всё интернет-сообщество отмечает необычный и забавный праздник - Всемирный день эмодзи! Праздник носит неофициальный характер, но популярность его быстро растёт! Понятие “эмодзи” образовано от японских слов “картинка” и “знак, символ”. Дословно - “знак в картинке”. Считается, что создателем эмодзи является Сигетака (Шигетака) Курита - сотрудник одной из коммуникационных японских компаний. Он разработал систему эмодзи для пейджеров в начале 1990-х годов. Затем она перекочевала на мобильные…

Льготное строительство жилого дома.15.07.2021г.

Выгодное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме!⠀ Наш партнёр - СберБанк объявил о старте новой программы “Льготное строительство жилого дома”. Предложение действует с 05 июля по 01 октября 2021 года. Условия: 1. Сумма кредита на строительство жилого дома в Свердловской области - от 300 тыс  до 6 млн рублей. 2. При сумме кредита до 3 млн рублей не требуется доп.обеспечение на период строительства. В ином случае - поручительство физ.лица и/или залог другого объекта. 3. Первоначальный…

Случаи изъятия даже приватизированного жилья. 14.07.2021г.

Приватизировали квартиру - можно выдохнуть спокойно? Не совсем так. Мы расскажем про 5 случаев, когда государство может забрать приватизированное жильё обратно: Незаконное выселение. Если были нарушены права несовершеннолетних - например, ребёнок был выписан и не участвовал в приватизации. Через суд можно оспорить приватизацию, и жильё снова отойдёт государству. Временное отсутствие - не повод вычеркивать из собственников. Из числа участников приватизации исключаются только те, кто добровольно…