+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

На каком этаже лучше жить?13.07.2021г.

Решили покупать квартиру в новостройке? Но не знаете, какой этаж лучше выбрать? Чтобы не прогадать, стоит как следует изучить все преимущества и недостатки того или иного варианта: Первый этаж. Один из плюсов  - это экономия до 20 % от стоимости квартиры, нет проблем с лифтом, быстрая эвакуация при ЧС. Минусы - сырость от подвала, грязь на площадке из-за большой проходимости Второй этаж. Все плюсы, что и на первом этаже. Минусы - перевод первых этажей в коммерческие помещения. Неудобства -…

Дарение квартиры - что стоит знать?12.07.2021г.

Дарение квартиры - распространённая сделка между близкими родственниками. Ecли нeпpaвильнo oфopмить - пoдapoк пpинecёт нe paдocть, a тoлькo пpoблeмы. Для перехода права собственности нужно составить договор и зарегистрировать его в Росреестре. Что обязательно нужно вписать в дoгoвop: 1. ФИO и пacпopтныe дaнныe; 2. Пoлнoe oпиcaниe oбъeктa (плoщaдь, кaдacтpoвый нoмep и aдpec oбъeктa); 3. Дoкyмeнт-ocнoвaниe (на ocнoвaнии чeгo дapитeлю пpинaдлeжит нeдвижимocть, гдe и кoгдa был зapeгиcтpиpoвaн oбъeкт). Moжнo…

НОВОСТИ уходящей недели с 05.07.2021г. по 11.07.2021г. Коротко о важном!11.07.2021г.

1. Хозяев квартир хотят наказывать за поведение гостей и арендаторов. Депутаты Госдумы разработали поправки в Жилищный кодекс, согласно которым собственники квартир будут нести ответственность, если их гости, арендаторы и другие лица, допущенные в квартиру, будут нарушать права соседей. Проект поправок опубликован на сайте нижней палаты парламента, сообщают РИА новости. 2. Правительство выделит 2 миллиарда рублей на сельскую ипотеку. На заседании правительства принято решение о выделении дополнительных…

5 архитектурных шедевров России.10.07.2021г.

В нашей стране много объектов культурного наследия, некоторые из них - под охраной ЮНЕСКО. Если Вы ещё не выбрали туристическое направление для отпуска, предлагаем взять на заметку эти памятники архитектуры: Историко-архитектурный комплекс “Казанский кремль”. Здание кремля перешло России после завоевания Казани Иваном Грозным в 1552 году. От изначальных строений остались практически одни руины. В конце 20 века на территории Казанского кремля построена мечеть Кул-Шариф. Это дань уважения действующей…

Расчёты через аккредитив.08.07.2021г.

Наши клиенты спрашивают, как можно произвести расчёт с продавцом квартиры. Мы предлагаем несколько способов, один из них - аккредитив.  Аккредитив - безналичный расчёт через блокированный лицевой счёт. Как происходит сделка: 1. Покупатель открывает специальный счёт на имя продавца. 2. Кладёт на него оговоренную сумму, но продавец не может её получить. 3. Банк замораживает средства, пока продавец выполняет свои обязательства по договору. В данном случае - переоформляет недвижимость на покупателя. 4.…