+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

Доверенность на продажу квартиры.07.07.2021г.

Если не получается самому продать квартиру, можно назначить доверенное лицо.  Как составить доверенность, разбираемся вместе с нашими юристами: Доверенность на продажу квартиры - это документ, дающий полномочия на совершение сделки третьему лицу. Тот, кто доверяет проведение сделки - доверитель. Тот, кому доверяют - доверенное лицо. Для того, чтобы доверенное лицо могло совершить сделку за Вас, необходимо будет оформить генеральную доверенность на квартиру. Для оформления доверенности Вам нужно…

Ипотека с господдержкой. Изменения.06.07.2021г.

С 01 июля 2021 году вступили в силу новые изменения по программе льготной ипотеки. Программа господдержки позволяет купить квартиру в новостройке по сниженной ставке, а часть процентов банку компенсирует государство. Можно купить строящееся или готовое жилье у застройщиков. Важно: если Вы покупаете квартиру по переуступке у физического лица, то программа господдержки не действует. Первоначальный взнос по кредиту - от 15% стоимости недвижимости. Срок кредита - до 30 лет. Президент предложил продлить…

Что лучше - договор ренты или завещание?05.07.2021г.

Пожилые люди часто задумываются, как лучше передать наследство - через завещание или договор ренты. Разбираемся  подробнее в этих двух документах: Завещание - документ, закрепляющий передачу прав на собственность после смерти заявителя. Наследство - это имущество, на которое распространяется завещание. Важно! Наследованием является передача прав исключительно после смерти завещателя. Рента же может быть пожизненной и бессрочной. Пожизненная рента - это передача имущества плательщику ренты в…

НОВОСТИ уходящей недели с 28.06.2021г. по 04.07.2021г. Коротко о важном!04.07.2021г.

1. Сбер сохранил сниженную ставку по программе льготной ипотеки «Господдержка 2020» после 1 июля. Программа «Господдержка 2020» продлена до 1 июля 2022 года. Со 2 июля 2020 года государственная ставка на основании постановления Правительства составляет 7% годовых. В Сбере сохраняются сниженные ставки по программе «Господдержка 2020»:  от 0,1% годовых по программе субсидирования с застройщиками  от 6,25% годовых при электронной регистрации сделки   от 6,05% годовых при первоначальном взносе от…

Топ-5 книг по саморазвитию.03.07.2021г.

Саморазвитие – отличный способ укрепить сильные стороны своей личности, сделать жизнь проще и эффективнее, найти баланс между семьёй и работой. В нашей подборке Вы найдёте книги, которые помогут в этом процессе: Бретт Блюменталь “Одна привычка в неделю”. Автор предлагает делать по одному небольшому, но важному изменению в неделю. Хэл Элрод “Магия утра”. Эта книга об утренних ритуалах, которые дадут вам 100 очков на пути саморазвития. Дэвид Аллен “Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности…