+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

Шумоизоляция квартиры.14.06.2021г.

Жители многоэтажных домов часто сталкиваются с проблемой посторонних звуков. Шумная компания справа, веселые дети этажом выше, вечный ремонт у соседа слева - все эти раздражающие факторы не дают расслабиться и отдохнуть.⠀ Рассказываем, как решить эту проблему раз и навсегда. 1. Найдите источник шума. Имейте в виду: иногда кажется, что шумят соседи сверху, а оказывается - снизу. 2. Заделайте все отверстия и трещинки в стенах и на потолке при помощи герметика или шпатлёвки. 3. Если не помогло,…

НОВОСТИ уходящей недели с 07.06.2021г. по 13.06.2021г. Коротко о важном!13.06.2021г.

1. ЦБ повысил ключевую ставку до 5,5% годовых. Совет директоров Банка Росии принял решение в третий раз подряд повысить ключевую ставку на 0,5 п.п. Сейчас ключевая ставка составляет 5,5% годовых.  2. Россияне назвали идеальный тип жилья. Большинство россиян в возрасте старше 18 лет хотели бы жить в загородном доме, свидетельствуют данные интернет-опроса 1 тыс. респондентов, организованного «Яндекс.Недвижимостью». 3. Госдума утвердила ипотечные каникулы для самозанятых. Новый закон расширяет…

День России!12.06.2021г.

Коллектив Риэлторской компании «Эксперт-Недвижимость» поздравляет всех с Днём России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение! Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья Вам и процветания!

Рассказываем, что такое рефинансирование ипотеки.10.06.2021г.

Рефинансирование ипотеки  - это погашение старого кредита новым на более выгодных условиях. Разбираемся, что даёт рефинансирование ипотеки: 1. Экономия на переплате. 2. Изменение сроков кредитования и размера платежа. 3. Объединение нескольких кредитов в один.⠀ Как посчитать экономию от рефинансирования: 1. Узнать остаток задолженности на месяц оформления услуги. 2. Рассчитать кредит по текущей ставке со сроком, на который планируете рефинансирование. 3. Повторить расчёт с тем же сроком,…

Квартира в наследство: заблуждения и мифы.09.06.2021г.

Получение квартиры в наследство для многих - единственный способ решения жилищного вопроса.⠀ Но эта сфера окружена множеством заблуждений. Разбираем популярные мифы о наследстве: 1. Путаница со сроками. - Многие думают, что принятие наследства происходит автоматически, если проживать с наследодателем в одной квартире. Совместное проживание ничего не гарантирует. Вступать в наследство следует после 6 месяцев со смерти наследодателя. На самом деле: Вы должны подать документы на вступление до истечения…