+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

Поздравляем с Днём Рождения нашу коллегу, Герасимову Ольгу Николаевну!02.06.2021г.

Сегодня поздравляем с Днём Рождения нашу коллегу, Герасимову Ольгу Николаевну! Оля, мы всем коллективом, единодушно, поздравляем очень дружно, с Днем рождения тебя! Пусть везде, радует тебя судьба! На работе — всех свершений! И успешных лишь мгновений! А в семье — любви, тепла, безграничного добра! Пусть удача благосклонна, будет каждый день к тебе, Пусть на сердце радость будет, и царит лишь мир в душе! С наилучшими пожеланиями коллектив Риэлторской компании "Эксперт-Недвижимость".

Долги по ипотеке?01.06.2021г.

Не можете платить за ипотеку? Мы расскажем, как вести себя в данной ситуации. 1. При ухудшении финансового положения сразу же обратитесь в банк, который выдал ипотеку.⠀ Вот обстоятельства, которые банк считает уважительными: - сократили или уволили по состоянию здоровья; - сильно урезали зарплату; - серьезно заболели родные и нужно много денег на лечение; - случилось ЧП с большим материальным ущербом. 2. Главное, не совершайте никаких манипуляций с квартирой без ведома банка.  Квартира -…

Оформляем новостройку в собственность.31.05.2021г.

Акт приема-передачи подписан, ключи от квартиры получены, все тревоги позади! В перерывах между ремонтом и празднованием не забудьте оформить право собственности. Mы paccкaжeм, как это сделать. Зacтpoйщик должен выполнить ряд условий: - Cocтaвить пpoтoкoл o pacпpeдeлeнии жилoй и кoммepчecкoй нeдвижимocти. - Пoлyчить в БTИ тexничecкий пacпopт нa дoм. - Пoлyчить в Дeпapтaмeнтe apxитeктypы и гpaдocтpoитeльcтвa paзpeшeниe нa ввeдeниe дoмa в экcплyaтaцию. - Пocтaвить жилой дoм в Pocpeecтpe нa кaдacтpoвый…

НОВОСТИ уходящей недели с 24.05.2021г. по 30.05.2021г. Коротко о важном!30.05.2021г.

1. Подписал закон об указании авраийности дома в ЕГРН. В ЕГРН будут включаться сведения о признании многоквартирного дома аварийным, данные о непригодных для проживания квартирах и жилых домах, пишет ТАСС. Как пояснял ранее заместитель руководителя Росреестра Алексей Бутовецкий, внесение таких сведений в ЕГРН поможет гражданам, которые приобретают квартиру на рынке, заранее узнавать, в каком состоянии находится дом. Закон вступит в силу с 1 февраля 2022 года.  2. СберБанк снова снизил ставки…

Как обезопасить квартиру при отъезде.29.05.2021г.

Лето - традиционное время отпусков и школьных каникул. Городские жители разъезжаются по дачам, базам отдыха или улетают погреться на морском побережье. Мы подготовили полезную шпаргалку о том, как обезопасить квартиру на случай длительного отъезда. Сохраняйте, чтобы не забыть. Режим “выкл”.  Перед отъездом отключите от сети все бытовые и электрические приборы, которые смогут обойтись без питания на время Вашего отсутствия. Так предотвратите возможность возгорания, если в подаче электричества произойдет…