+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

Время продавать загородную недвижимость.15.05.2021г.

Когда лучше продавать загородную недвижимость? Сейчас! С наступлением весны интерес к коттеджам и загородным домам возрастает в связи с желанием покупателей провести теплое время года на свежем воздухе. Это играет на руку продавцам: цены растут как на дрожжах.  Недостаток при продаже дома весной-летом  – высокая конкуренция. Поэтому продавцу стоит приложить как можно больше усилий, чтобы его предложение выглядело лучше других. Мы расскажем, как подготовить загородный дом к продаже: - yбepитe…

Рассказываем как принять квартиру от застройщика.14.05.2021г.

Долгожданный дом построен - можно готовиться к переезду! Осталось только принять квартиру от застройщика и подтвердить качество выполненных работ. Мы понимаем, что это очень волнительный процесс, но стоит отключить эмоции. Лучше с первого раза не подписать акт приема-передачи, чем потом долгие месяцы исправлять “косяки”. Мы расскажем, на что стоит обратить внимание: 1. Входная дверь должна нормально, без усилий закрываться, не скрипеть, не проседать. 2. Окна - должны хорошо открываться и закрываться,…

Отличия квартиры от апартаментов.12.05.2021г.

На рынке недвижимости предлагают различные виды жилья. Все чаще мелькает слово “апартаменты”. Разбираемся, в чем секрет популярности апартаментов, чем они отличаются от квартиры. Примечательно, что в зaкoнax тaкoгo тepминa нeт, eгo пpидyмaли зacтpoйщики.⠀Юpидичecки aпapтaмeнты — этo пpocтo кoммepчecкoe пoмeщeниe. Говоря простым языком - кoммepчecкoe пoмeщeниe, oбopyдoвaннoe, кaк квapтиpa. Mинycы aпapтaмeнтoв: - Оформляется только вpeмeнная регистрация нa 5 лeт, ee можно пpoдлeвaть. - Из-зa…

Рассказываем, когда можно потерять квартиру из-за долгов.11.05.2021г.

Лишиться крыши над головой можно не только из-за своих, но и из-за чужих долгов. Печально, но это факт! Приведем три ситуации, когда такое может произойти и расскажем, какие меры защиты можно предпринять: 1. Задолжал собственник – выселяют всех. Если у собственника образуется большой долг или он объявляется банкротом, расплачиваться придется всем, кто обитает на принадлежащей ему жилплощади. Но из этого правила есть важное исключение – изъятие недопустимо, если жилье является единственным. 2.…

С Днём Победы!09.05.2021г.

Коллектив Риэлторской компании «Эксперт-Недвижимость» поздравляет всех с великим праздником Днём Победы! Уже много десятилетий в этот весенний день вся страна радуется свободе, независимости и миру, которые наш народ смог отстоять ценой невероятных усилий! Мы желаем, чтобы ни одному поколению в будущем не пришлось испытать тягот войны! Этот праздник совмещает в себе горечь потерь и огромную радость победы. Честь и слава вечным героям, которые подарили нам мирное небо над головой!⠀ Пусть всех…