+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

НОВОСТИ уходящей недели с 03.05.2021г. по 08.05.2021г. Коротко о важном!08.05.2021г.

1. Росреестр начнет доставлять документы курьерами. Росреестр сможет организовывать выездные приемы для оформления регистрации прав на недвижимость, а сайты-"двойники" ведомства, предоставляющие сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), объявлены вне закона. Такие изменения предусмотрены законом, который публикует "Российская газета". 2. Реестр профессиональных участников рынка недвижимости создадут в Сочи. Реестр профессиональных участников рынка недвижимости создадут…

РК "Эксперт-Недвижимость" рассказываем, как узаконить перепланировку квартиры.07.05.2021г.

Если Вас не устраивает планировка квартиры, Вы можете переделать ее. Но не спешите сносить стены: все изменения в “заводских настройках” должны быть легальны. В перепланировку квартиры входит ремонт, зaтpaгивaющий нecyщиe и oбщeдoмoвыe инжeнepныe cиcтeмы (например, объединение ванной комнаты с туалетом). Рассказываем, где и как узаконить перепланировку: 1. Подготовьте проект перепланировки: Обратитесь в БТИ и предоставьте техпаспорт и выписку ЕГРН. К проекту обязательно нужно приложить: эскиз…

Как сделать квартиру визуально больше?06.05.2021г.

У Вас маленькая квартира? Не огорчайтесь! Ее можно сделать больше, не разрушая стен. Мы расскажем о некоторых “трюках”, с помощью которых можно  визуально расширить пространство. Ловкость рук и никакого обмана: Стены Не используйте темные и контрастные цвета, они “съедают” до 40% объема. Чисто белый и холодные оттенки также уменьшают пространство, лучше остановиться на светлых теплых цветах. Пол⠀ Покрытие на полу должно быть светлым: ламинат или паркет лучше укладывать “елочкой”. Потолок Идеально…

Плюсы и минусы верхнего этажа.05.05.2021г.

Выбор этажа для комфортной жизни — процесс важный и не такой простой, как может показаться на первый взгляд. Сегодня поговорим о недостатках и преимуществах последнего этажа. Аргументы “против”: 1. Проблемы старого жилого фонда; Жители панельных хрущевок знают про подтекающие и раскаляющиеся на солнце крыши, холод зимой и жару в летнее время. 2. Лифт; Внезапная поломка лифтов может стать неприятным сюрпризом, но опять же в старых домах. В большинстве новостроек предусмотрено минимум два лифта. 3.…

Простое правило одной секунды.03.05.2021г.

О том, как стать успешным человеком, написаны сотни книг и статей. Но есть один “трюк”, который моментально сделает Вас популярным и уважаемым человеком. Хотите его узнать? Итак, правило: “Помедлите секунду перед тем, как отвечать.” Это изменение в привычной манере разговора может принести много пользы. И вот как это работает: - Проявление уважения к собеседнику: когда медлим с ответом, то показываем собеседнику, что он и его мнение нам не безразличны. Проявляя уважение, получаем его в ответ. -…