+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

НОВОСТИ уходящей недели с 26.04.2021г. по 02.05.2021г. Коротко о важном!02.05.2021г.

1. Оформить права на недвижимость теперь можно из другого региона. Подать документы в Росреестр теперь можно по экстерриториальному принципу в многофункциональных центрах (МФЦ) всех регионов страны, заявил руководитель ведомства Олег Скуфинский. 2. Сумму для получения налогового вычета по ипотеке могут увеличить до 7 млн. В нижнюю палату парламента РФ внесен законопроект, в котором предлагается увеличить сумму для получения налогового вычета за строительство или покупку жилья, а также оплату процентов…

Поздравляем с праздником весны и труда, с 1 Мая!01.05.2021г.

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Коллектив Риэлторской компании «Эксперт-Недвижимость» поздравляет Вас с прекрасным праздником – Днем Весны и Труда! Весенним символом расцвета и созидания, дружбы и согласия, свободы и справедливости, мира и труда! 1 мая – это праздник, который несёт с собой надежду на лучшее будущее, стремление реализовать свои возможности и чувство уверенности в завтрашнем дне. Традиционно это праздник трудящихся людей! Мы от всей души желаем, чтобы труд каждого, был востребован…

Полезные советы для переезда в новый дом.29.04.2021г.

Если Вы хотя бы раз в жизни переезжали на новую квартиру, то хорошо знакомо чувство «прострации», возникающее при взгляде на многочисленные вещи в шкафах, тумбочках и на полках...⠀ Мы расскажем, как упорядочить переезд, сохранить вещи и сэкономить нервные клетки: 1. Начните с инвентаризации. За неделю-две до переезда сядьте в спокойной обстановке с блокнотом и ручкой и провести инвентаризацию вещей. Заодно решите, что можно выкинуть.⠀ 2. Продумайте, как Вы расположитесь на новом месте. Сделайте…

Покупка квартиры с перепланировкой. Как не купить "кота в мешке"!28.04.2021г.

Идеальная со всех сторон квартира может скрывать в себе неузаконенную перепланировку.⠀ Мы расскажем, как не купить “кота в мешке"! 1. Нужно запросить у продавца техпаспорт, куда входит поэтажный план и экспликация от БТИ. План покажет размещение квартиры на этаже, а экспликация даёт представление о комнатах, площади, перегородках и прочих особенностях.⠀ 2. Сравнить, нет ли расхождений с реальным положением вещей. Например, «мокрые» зоны в жилой комнате, наличие перегородок, отопительные приборы…

Можно ли купить квартиру без риэлтора?27.04.2021г.

Heдвижимocть‌ ‌дeшeвлe‌ ‌кyпить‌ ‌caмoмy,‌ ‌нo‌ ‌этo‌ ‌юридически‌ ‌не‌ ‌безопасно.‌ ‌ ‌ Paзбepeм,‌ ‌кaк‌ ‌избeжaть‌ ‌ocнoвныx‌ ‌pиcкoв,‌ ‌ecли‌ ‌peшили‌ ‌купить‌ ‌квартиру‌ ‌бeз‌ ‌pиелтopa.‌ ‌ Алгоритм‌ ‌безопасной‌ ‌сделки:‌ ‌ 1. Пoлyчaeм‌ ‌coглacиe‌ ‌cyпpyгoв‌ ‌нa‌ ‌cдeлкy,‌ ‌ecли‌ ‌квapтиpy‌ ‌пpoдaeт‌ ‌oдин‌ ‌из‌ ‌cyпpyгoв.‌ ‌ ‌ 2. Пpoвepяeм,‌ ‌нeт‌ ‌ли‌ ‌oбpeмeнeний,‌ ‌ecли‌ ‌пpoдaвeц‌ ‌пoлyчил‌ ‌нeдвижимocть‌ ‌в‌ ‌ нacлeдcтвo.‌ ‌ ‌ 3. Пpoвepяeм‌ ‌пo‌ ‌peecтpy‌ ‌дoвepeннocть‌ ‌и‌ ‌нoтapиyca,‌…