+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

ИПОТЕКА - это просто!26.04.2021г.

О собственном жилье мечтают многие, но сразу оплатить полную стоимость квартиры не всем по карману. Остается два варианта: ждать и копить деньги или воспользоваться ипотечным кредитом. Очевидно, что второй вариант более удобный. Что нужно, чтобы получить ипотеку? Главная головная боль в получении ипотеки — сбор документов. Есть общий перечень документов, которые понадобятся в любом случае: - заявление на выдачу ипотечного кредита (сегодня можно подавать онлайн прямо на сайте банка); - заполненная…

НОВОСТИ уходящей недели с 19.04.2021г. по 25.04.2021г. Коротко о важном!25.04.2021г.

1. Дни с 1 по 10 мая в России объявлены выходными. Президент России Владимир Путин согласился с предложением руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой сделать майские праздники непрерывными.  2. Банк России повысил ключевую ставку до 5% годовых. Совет директоров Банка России принял решение повысить ключевую ставку на 50 б.п., до 5,00% годовых. 3. Упрощен доступ к рефинансированию ипотеки для получателей маткапитала. Теперь семьи смогут оформлять квартиру на детей после полного погашения кредита…

Ипотека для ИП и самозанятых.24.04.2021г.

Ипотека для ИП и самозанятых: особенности получения такого кредита. Предпринимателю и самозанятому сложнее взять ипотеку. С точки зрения банка, они - ненадежные заемщики: трудно понять, сколько зарабатывает на самом деле и предсказать будущий доход. Но не стоит отчаиваться! Есть базовые требования, которые банк указывает в условиях кредита.⠀ Но существуют и дополнительные — они повышают шансы на одобрение ипотеки. 1️. Индивидуальный преприниматель. Чтобы банк одобрил кредит, заемщик должен…

Подберём квартиру как для себя!23.04.2021г.

Покупка недвижимости, особенно первой - одно из главных событий в жизни многих людей. Наша задача - сделать этот процесс максимально комфортным и приятным. Специалисты Риелторской компании «Эксперт-Недвижимость» учитывают все пожелания клиентов и подбирают варианты покупки “как для себя”, а именно: - сотрудничают с застройщиками и выбирают самые выгодные объекты; - проверяют юридическую чистоту документов;⠀ - помогают получить одобрение ипотеки и оформляют документы;⠀ - контролируют сделку…

Карьера в недвижимости: факты ЗА.22.04.2021г.

Покупка или продажа недвижимости предполагают большой риск, поэтому многие люди предпочитают нанимать специалиста для сопровождения сделки. ⠀На сегодняшний день работа риелтора востребована и имеет большое количество плюсов: - Высокий уровень дохода: в этой профессии нет верхней планки - чем активнее и целеустремленнее риелтор, тем больше зарабатывает.⠀ - Опыт не важен: успешным специалистом может стать любой человек. Его образование, возраст, прежняя работа - не имеет значения. - Карьерный рост…