+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

СМАРТ планировки - что это?20.04.2021г.

Чтобы представить себе смарт-жилье (smart), достаточно вспомнить американские сериалы. Действие в них часто происходит в открытых жилых пространствах с разными функциональными зонами. Вспомнили?⠀ Изначально этот формат предназначался для помещений небольшой площади. Но в последнее время он применяется и в проектировании больших квартир.⠀ Главные особенности smart-планировки: - каждый квадратный метр должен быть использован по максимуму; - предусмотрена свободная планировка с несколькими вариантами…

Последствия просрочек по кредитам.19.04.2021г.

Что будет, если вовремя не оплачивать кредит? Банки так настойчиво предлагают нам кредиты, что сложно не поддаться соблазну. Правда? Максимально удобные сроки платежей, персональные сниженные ставки, долгий период погашения без процентов... Но только до тех пор, пока мы исправно платим. Последствия просрочки по кредитам: - Штрафы - за каждый день просрочки финансовые компании начисляют пени и штрафы. - “Замороженные” счета и принудительное изъятие - банки имеют право арестовывать счета и списывать…

НОВОСТИ уходящей недели с 12.04.2021г. по 18.04.2021г. Коротко о важном!18.04.2021г.

1. Минстрой хочет запустить льготную ипотеку на частные дома до конца года. Законопроект о развитии индивидуального жилищного строительства (ИЖС), предусматривающий запуск льготной ипотеки на частные дома, будет принят до конца 2021 года, сообщил замглавы Минстроя РФ Никита Стасишин. Об этом передает Интерфакс. «Мы подготовили законопроект, сейчас мы его в узком кругу обсуждаем, после чего представим. Мы его примем до конца года и после того, как банкам будет понятно, как сформировать предмет залога…

7 причин, которые мешают новичкам достичь успеха в профессии риэлтор.16.04.2021г.

Мечтаете стать профессиональным риелтором и достичь успеха в профессии? Тогда этот пост для Вас. Возможно, всего 7 шагов отделяют Вас от высококлассного специалиста. 1. Подходите к своей работе с воодушевлением и осознанием того, что она приносит большую пользу окружающим. 2. Перестаньте думать, что у Вас нет таланта. Главное – усердие и сосредоточенность на своем деле. 3. Посещайте мастер-классы и курсы переквалификации, чтобы повысить свое мастерство. 4. Ставьте перед собой конкретные цели…

Альтернативная сделка - что это?14.04.2021г.

Думаете о переезде в другую квартиру, но не хватает средств, чтобы купить новое жилье, а уже потом продавать старое? Один из самых простых способов для Вас – альтернативная сделка.⠀ Альтернативная сделка – это сделка, при которой продавец направляет вырученные от продажи деньги на приобретение нового жилья.⠀ В альтернативной продаже участвуют сразу три стороны:⠀ 1. Покупатель – тот, кто хочет приобрести квартиру 2. Покупатель-продавец – тот, кто продает недвижимость и сразу покупает другое жилье 3.…