+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

7 преимуществ работы с Риэлторской компанией "Эксперт-Недвижимость".02.04.2021г.

Почему именно РК "Эксперт-Недвижимость"? 7 преимуществ работы с нами: 1. Мы всегда ONLINE - любым удобным для Вас способом; 2. Работаем БЫСТРО: - за 1 день подберем квартиры; - за 3 дня оформим сделку по ипотеке; - поможем продать недвижимость всего за 28 дней. 3. Мы всегда ЧЕСТНЫ: ничего не скрываем, предоставляем объективную информацию, Вы оплачиваете только выполненные услуги.⠀ 4. С нами ВЫГОДНО: - 0% комиссии за подбор новостроек; - гарантируем скидку до 0,5% по ипотеке; - персональные…

Сотрудники РК "Эксперт-Недвижимость" рассказывают, что такое предпродажная подготовка квартиры?01.04.2021г.

Предпродажная подготовка - это комплекс мер, направленный на улучшение привлекательности недвижимости для потенциальных покупателей при минимуме денежных вложений. Для чего делают хоум-стейджинг? 1. Чтобы не фиксировать внимание покупателей на недостатках продаваемой квартиры; 2. Чтобы подчеркнуть достоинства квартиры; 3. Чтобы продать недвижимость намного выгоднее; 4. Препродажная подготовка помогает покупателю сделать выбор именно в пользу Вашей квартиры; Основные действия собственника квартиры:⠀ -…

Super-риэлтор: кто он?31.03.2021г.

Как должен выглядеть идеальный риэлтор? Какими качествами обладает SUPER-профессионал своего дела? В данном посте мы расскажем, как отличить идеального риэлтора от обычного: - Он профессиональный продавец; - Успешно продавать (неважно что) умеет не каждый; - SUPER-риэлтор сможет продать за приличные деньги даже снег зимой северным жителям; - Он эксперт в своей области; - SUPER-риэлтор знает о недвижимости всё: цены, лучших застройщиков, самые выгодные условия по ипотеке, угадывает желания клиента,…

Сотрудники "РК "Эксперт-Недвижимость" подсказывают. Как определить цену при продажи квартиры.30.03.2021г.

Сегодня мы расскажем, как объективно оценить свою квартиру, чтобы рассчитывать на адекватную сумму при ее продаже. Критерии, влияющие на стоимость каждой квартиры и на которые покупатели обращают внимание в первую очередь: - Тип дома (панельный, кирпичный, "эконом", "бизнес"); - Количество комнат, общая площадь квартиры, этаж, вид из окна - Размеры кухни, элементы планировки (высота потолков, наличие балкона, тип санузла); - Расположение дома по отношению ко всему району (на окраине, рядом с…

НОВОСТИ уходящей недели с 22.03.2021г. по 28.03.2021г. Коротко о важном!28.03.2021г.

1. СберБанк подсчитал, что средний размер первоначального взноса составил 32% от стоимости недвижимости. В феврале этого года он составил 32% от стоимости недвижимости. Покупатели квартир в новостройках в среднем вносили 1,9 млн рублей, для квартир на вторичном рынке — 1,6 млн рублей. При этом минимальный размер первоначального взноса по ипотеке составляет от 10% стоимости жилья.  2. Собрания собственников жилья должны перейти полностью в онлайн. Об этом заявил замминистра строительства и ЖКХ…