+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

Как сэкономить на покупке квартиры?27.03.2021г.

Покупка квартиры - одно из самых серьезных и дорогостоящих приобретений в жизни. Желание хоть немного сэкономить свои средства вполне естественно в такой ситуации. Расскажем о самых распространенных методах экономии на покупке квартиры: - Воспользоваться материнским капиталом. К тому же, периодически сумма такого капитала растет. - Узнайте, не попадаете ли вы под льготные госпрограммы. Возможно, учитывая ваш возраст, состав семьи или другие критерии - вам могут предоставить льготные условия по…

На что обязательно нужно обратить внимание, когда выбираете квартиру на вторичном рынке? Специалисты РК "Эксперт-Недвижимость" дают совет.25.03.2021г.

Основные критерии: 1. Цена - при выборе квартир экономкласса она играет решающую роль 2. Транспортная доступность - удобно ли Вам будет добираться на работу, как далеко находится остановка наземного транспорта? 3. Социальная инфраструктура - сады, школы, поликлиника, магазины 4. Тип дома и год постройки - с недвижимостью в старых домах будет много хлопот 5. Состояние подъезда и дома - должным ли образом управляющая компания выполняет свои обязанности? 6. Состояние квартиры - ремонт в приобретенной…

Вакансия!24.03.2021г.

В нашей дружной команде профессионалов будем рады видеть таких же горящих своим делом новых сотрудников. Наша компания ценит каждого специалиста, попавшего когда-то в наши ряды!⠀ Мы создаем для своих коллег прекрасные условия работы: - Выплачиваем до 100% с проведенных сделок. Зарплата всегда вовремя и без обмана! - Осуществляем полную рекламную поддержку на самых популярных площадках! - Наши сотрудники ежедневно получают поддержку офис-менеджера, ипотечного брокера, юрисконсульта, страхового…

Рассчитываем комфортный ипотечный платёж.22.03.2021г.

Решили приобрести недвижимость в ипотеку, но перспектива платить огромные взносы ежемесячно пугает?⠀ Делимся секретами, как рассчитать комфортный платеж по ипотеке и не испытывать финансовых трудностей. Для комфортного уровня жизни, при котором не нужно будет отказываться от маленьких радостей, наши специалисты рекомендуют соглашаться на выплаты по ипотеке, не превышающие 25% от общего дохода семьи. Например, при отсутствии других кредитов и наличии ежемесячного дохода в 100000 рублей, Вы смело…

НОВОСТИ уходящей рабочей недели с 15.03.2021г. по 19.03.2021г. Коротко о важном!20.03.2021г.

1. Банк России повысил ключевую ставку до 4,5%. Совет директоров Банка России принял решение повысить ключевую ставку на 25 б. п., до 4,5% годовых.  Также допускается возможность дальнейшего повышения ключевой ставки. Следующее заседание, на котором будет рассматриваться вопрос об уровне ключевой ставки, запланировано на 23 апреля 2021 года. 2. Названы регионы России с дефицитом новостроек на рынке. Спрос на жилье в новостройках заметно превышает предложение в Башкортостане, Краснодарском, Пермском…