+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

Важно! Новое в законодательстве. Превращение машиномест в отдельные объекты.25.11.2016г.

С 1 января 2017 года вступит в силу новый закон 315-ФЗ, предусматривающий поправки в Гражданский кодекс и другие законодательные акты Российской Федерации. Благодаря нововведениям машиноместа в закрытых паркингах и на открытых автостоянках теперь будут отдельным видом собственности. Мы рассмотрим, какие изменения ждут автовладельцев после Нового года. Сложности до принятия закона Ранее людям приходилось сталкиваться с затруднениями во время покупки и продажи парковочных мест, поскольку фактические…

Нас многие спрашивают, риэлтор, риелтор или риелтер - как правильно пишется это слово?24.11.2016г.

Риэлтор, риелтор или риелтер - как правильно пишется это слово? Данный вопрос задают нам многие клиенты. И мы решили ответить на данный вопрос на странице нашего сайта. Несмотря на то, что это иностранное слово, появилось оно в русском языке совсем недавно, вряд ли найдется много наших соотечественников, которые бы не знали, его значения. Данное слово прижилось в нашем языке быстро, но до сих пор не утихают споры, между филологами и самими профессиональными участниками рынка недвижимости, о том,…

Коллектив Риэлторской компании «Эксперт-Н» поздравляет всех строителей с профессиональным праздником!14.08.2016г.

14 августа - День строителя! Каждый год, во второе воскресенье августа, в нашей стране отмечается этот профессиональных праздник – День строителя.  Уважаемые клиенты, партнеры и друзья! Сотрудники Риэлторской компании "Эксперт-Н" от всей души поздравляют с этим созидательным праздником – Днем Строителя! Мы поздравляем всех представителей самой мирной и созидательной профессии, чьими умелыми руками создаются облики наших городов. Ведь основная наша с Вами задача – помогать людям жить лучше! И…

Продолжаем набор сотрудников в наш дружный коллектив!18.05.2016г.

Если вы хотите присоединиться к стабильной и динамично развивающейся компании и освоить профессию риэлтора с нуля или сделать карьеру как опытный сотрудник приходите к нам! Риэлторская компания «Эксперт-Н» работает на рынке с 2007 года. Основными направлениями деятельности являются сделки с жилой недвижимостью и земельными участками. Работа риэлтором без опыта — предполагает первоначальное обучение по курсу «Основы риэлторской деятельности агента» разработанной региональной ассоциацией «Уральская…

Поздравляем всех с праздником Победы в Великой Отечественной войне!09.05.2016г.

Отмечая этот день сегодня, мы осознаём всю грандиозность Победы над нацизмом, позволив нам жить без фашистской угрозы. Мы гордимся, что наши отцы и деды смогли одолеть и сокрушить эту тёмную силу. Они дали нам возможность жить в свободе и независимости. Для всех нас Победа в Великой Отечественной войне всегда будет днем памяти героической отваги в истории нашей страны. Пусть в День Победы и каждый день в Вашем доме всегда будет мир и спокойствие! Мы желаем, чтобы дух победы воодушевлял Ваше сердце…