+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

ВАКАНСИЯ! Риэлтор с опытом работы.11.10.2021г.

Примем в команду сильных, эффективных и успешных экспертов по недвижимости, если Вы: - Работаете риэлтором? - Уверены в качестве своих услуг и квалификации? - Изучаете условия других компаний? Требования к кандидату: - Желание развиваться и зарабатывать деньги - Опыт работы - Нацеленность на результат Что мы предлагаем: - Возможность развиваться как профессионал - Стабильный доход без потолка - Коллектив, который всегда готов прийти на помощь - Обучение у специалистов с большим опытом Вы…

НОВОСТИ уходящей недели с 04.10.2021г. по 10.10.2021г. Коротко о важном!10.10.2021г.

1. Объем инвестиций в недвижимость России достиг исторического рекорда. Объем инвестиций в недвижимость России за девять месяцев 2021 года вырос, по предварительным данным, в сравнении с январем-сентябрем прошлого года на 37% — до 265 миллиардов рублей. Это является максимальным значением за всю историю рынка, сообщает РИА Новости.  2. Оплата ЖКУ будет возможна через Госуслуги. Оплатить коммунальные услуги, передать показания счетчиков, узнать о льготах и провести общее собрание жителей многоквартирных…

Подборка фильмов про риэлторов.08.10.2021г.

Профессия риэлтора наполнена интересными, порой, неожиданными приключениями и ситуациями. Сегодня собрали фильмы на выходные: 99 домов. Фильм расскажет про человека, теряющего свой дом по закладной. К счастью, ему удается устроиться на работу к риэлтору, забравшему его жилье. Вивариум. Супруги Том и Джемма переезжают на новое место жительства. Переезд становится долгожданным для мужа и жены, ведь Том уже давно усердно работал ради покупки собственного жилья, и когда увидел приемлемую цену на…

Как продать комнату в квартире?07.10.2021г.

Продать одну комнату намного сложнее, чем целую квартиру. Как это сделать, разберёмся с сегодня. Первое, что нужно сделать по закону — предложить купить комнату совладельцам квартиры. Для этого нужно подготовить извещение в письменной форме о продаже квартиры, в которой Вы укажите стоимость. Ожидайте ответа. Совладельцы квартиры должны дать ответ в течение месяца, если ответ не поступил или он отрицательный — можно искать покупателей из вне. Документы для сделки. Чтобы продать квартиру, необходимо…

Особенности покупки доли в квартире. 06.10.2021г.

Покупка доли — один из самых сложных процессов в области недвижимости. Какие особенности и подводные камни бывают при покупке доли: Прежде чем покупать долю, Вы должны убедиться, что продавец предложил к покупке доли совладельцам квартиры и они отказались. В случае, если доля была сразу продана — сделку можно считать недействительной! Покупка в ипотеку. Чтобы купить долю в ипотеку, нужно передать в залог не кредитуемую долю, а всю квартиру Страхование. Перед покупкой доли в ипотеку необходимо…