+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании

Как выписаться из квартиры?05.10.2021г.

Если Вы продаете квартиру, то выписываться нужно обязательно. Рассказываем, как это сделать: Для того, чтобы выписаться из квартиры нужно обратиться в МВД или МФЦ. Какие документы нужны для выписки: - Паспорт - Выписка из ЕГРН - Заявление о выписке - Адресный листок убытия Госуслуги. Проще всего выписаться из квартиры с помощью сервиса Госуслуги. На сайте можно подать заявку на прием в миграционную службу. Всегда ли нужно подавать заявление на выписку? Специальное заявление не всегда необходимо.…

Что такое договор долевого участия.04.10.2021г.

Договор долевого участия (ДДУ)— это документ, по которому покупатель передаёт часть денег застройщику, чтобы тот использовал деньги   для строительства жилья. Преимущества заключения ДДУ: - Низкая стоимость, покупка квартире на этапе застройки обойдется покупателю дешевле - Безопасность. Каждая сделка регистрируется в Росреестре - Возможность потребовать компенсацию за недостроенный объект К недостаткам относится: - Долгое ожидание завершения строительства - Возможность застройщику сдвинуть…

НОВОСТИ уходящей недели с 27.09.2021г. по 03.10.2021г. Коротко о важном!03.10.2021г.

1. Семейную ипотеку предложили распространить на вторичное жилье Семейную ипотеку предложили расширить на вторичное жилье в городах, где практически нет новостроек, пишут «Известия» со ссылкой на письмо Общероссийского народного фронта (ОНФ) в «Дом.РФ» (оператор программы). 2. Льготная ипотека продолжает дешеветь. Ставки по льготным ипотечным программам продолжают снижаться, сообщают в Дом.РФ. За последние несколько дней средневзвешенная ставка по программе льготной ипотеки топ-15 российских банков…

Как выбрать мебель для гостинной.02.10.2021г.

Гостиная — главная комната в доме, здесь собирается вся семья, гости. Важно, чтобы мебель в комнате была комфортной и вписывалась в интерьер. Рассказываем о том, как подобрать мебель в гостиную. Мягкая мебель Пуфы, диваны, кресла должны, в первую очередь, соответствовать критерию удобства. Мягкая мебель должна быть приятной и комфортной. Выбирайте мягкую мебель, которая будет гармонировать с цветом стен, штор и пола. Столик Это может быть журнальный столик или обеденный стол. Стол должен быть…

Межевание земельного участка.30.09.2021г.

Межевание — это работы, в процессе которых устанавливаются границы земельного участка и определяется  площадь. Когда необходимо межевание? - При оформлении участка в собственность. - При продажи участка. - В случае объединения участков. - Чтобы обозначить территориальные границы между соседями. Как делается межевание? - На первом этапе собираются документы, которые указывают данные о собственнике и об участке. - Далее нужно договориться с кадастровым инженером для межевания. - После проведения…