+7 (343) 271-77-70
Заказать звонок!
← ВлевоВправо→

Новости компании за 2021 год

Приватизация квартиры: инструкция.14.10.2021г.

Приватизация — это оформление жилья в собственность. Для того, чтобы приватизировать квартиру — необходимо выполнить ряд действий. Делимся инструкцией, как приватизировать квартиру Документы. Первый этап приватизации квартиры — сбор документов: - паспорт; - договор соц. найма; - справка о составе проживающих в квартире; - выписка об отсутствии долга по квартире. Заявление. После того, как будут собраны необходимые документы — подавайте заявление в МФЦ и дождитесь проверки документов. ⠀Ответ…

Ипотека под залог недвижимости.13.10.2021г.

Многие банки предлагают такие программы ипотечного кредитования. Какая недвижимость подходит под залог? Под залог принимается недвижимость, которая находится в собственности заемщика: квартира, дом, коммерческое имущество, гараж, участок. Почему выгодно брать ипотеку под залог? Нет первоначального взноса. Частая причина, почему люди не могут позволить себе ипотеку — сложно накопить на первоначальный взнос. Минусами такого кредитования является то, что чаще всего процентная ставка по кредиту…

Неликвидная квартира.12.10.2021г.

Неликвидное жилье — это дома, которые проблемно продать. Это связано с тем, что они имеют характеристики, которые снижают стоимость и востребованность жилья. Что влияет на ликвидность: - расположение; - инфраструктура; - состояние жилья; - планировка; - этажность; - площадь. Ликвидность квартиры определяется по одинаковым критериям как у новостроек, так и у вторичного жилья. Какие квартиры могут быть неликвидными? В основном, неликвидное жильё — это квартиры в старых и ветхих аварийный…

ВАКАНСИЯ! Риэлтор с опытом работы.11.10.2021г.

Примем в команду сильных, эффективных и успешных экспертов по недвижимости, если Вы: - Работаете риэлтором? - Уверены в качестве своих услуг и квалификации? - Изучаете условия других компаний? Требования к кандидату: - Желание развиваться и зарабатывать деньги - Опыт работы - Нацеленность на результат Что мы предлагаем: - Возможность развиваться как профессионал - Стабильный доход без потолка - Коллектив, который всегда готов прийти на помощь - Обучение у специалистов с большим опытом Вы…

НОВОСТИ уходящей недели с 04.10.2021г. по 10.10.2021г. Коротко о важном!10.10.2021г.

1. Объем инвестиций в недвижимость России достиг исторического рекорда. Объем инвестиций в недвижимость России за девять месяцев 2021 года вырос, по предварительным данным, в сравнении с январем-сентябрем прошлого года на 37% — до 265 миллиардов рублей. Это является максимальным значением за всю историю рынка, сообщает РИА Новости.  2. Оплата ЖКУ будет возможна через Госуслуги. Оплатить коммунальные услуги, передать показания счетчиков, узнать о льготах и провести общее собрание жителей многоквартирных…